Добавить отзыв Найти отзыв

Интертрейд — отзыв работника «Lianne» о работе в компании

(Рейтинг: 4.19) (Количество проголосовавших: 151)
Сфера деятельности: Call-центры

Москва,

​Мы — команда крупного call-центра. Наша деятельность — производство и продажа ТОПовых товаров для красоты и здоровья. Вся наша продукция проходит сертификацию и имеет много положительных отзывов от клиентов. На сегодняшний день в штате более 200-х сотрудников, и мы растем! У нас большой штат специалистов интернет-рекламы, +внешние партнеры по рекламе. Заявки на товары поступают 24/7 беспрерывно. Сейчас мы обрабатываем от 700 до 1000 заявок в сутки. Это количество увеличивается каждый месяц и для этого нам требуется больше сотрудников.
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

В компании я работаю год. За этот год я обрел бесценный опыт. Меня обучили всему, здесь очень сильная система обучения. По зарплате не обманывают, платят, как и обещали. Я работаю специалистом на линии и меня это очень устраивает. Работа интересная, не рутинная. Поэтому я работодателю однозначно ставлю 5.


Прокомментируйте отзыв о компании "Интертрейд"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
27 апр | Суббота
Аноним
Нет
Белая зарплата Адекватное руководство Дружный, приветливый коллектив Оборудованное рабочее место

27 апр | Суббота
Аноним
Нет
Возможность планировать график работы в полях самостоятельно, белая и стабильная зарплата. Есть компенсации за топливо и связь бот компании, есть индексации зп ежегодные.