Добавить отзыв Найти отзыв

Лига Ремонта — отзыв работника «Илья» о работе в компании

(Рейтинг: 3.44) (Количество проголосовавших: 2)
Сфера деятельности: Ремонт / отделка помещений

+74996475024
Москва, Москва, ул. Бутырская д. 46

Команда Лига Ремонта больше 10 лет занимается ремонтом недвижимости: таунхаусов, коттеджей и квартир. Почему выгодно обратиться в компанию Лига ремонта? - Оплата выполненных работ осуществляется поэтапно по факту принятых работ - Объекты можно посмотреть, убедившись в качестве выполняемых работ - Изменения по смете возможны исключительно при согласовании с заказчиком.
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Мой отзыв о работе в Лига ремонта: работаю уже год на должности прораба. Пришел по отзыву приглашению сотрудника Алексея, который работает несколько лет. Из плюсов, нравится, что есть стабильная работа, что оперативная помощь от руководства, если какие-то вопросы не решаются, всегда можно найти помощи и взаимопонимания, коллектив входит в положение, даже если какие-то ошибки. Внутри команды обсуждаются все вопросы, есть общение между работадателем и сотрудником, а не требования в приказном тоне. По графику, сам планирую рабочее время, что тоже плюс. Не нравится, что бывают встречи с заказчиками в выходные дни и вопросы в позднее время, у каждого есть личная жизнь, хотелось бы ограничить работу хотя бы до 19:00. Еще бывают проблемы с логистикой и перемещением, хотя это сейчас налаживается. Получается работа удаленная, все объекты в Подмосковье, и бывает, что один прораб едет из Тулы на север, а я наоборот с юга на север. Неудобно. В остальном работой доволен, вписался в коллектив, нареканий к руководству нет, надеюсь и к моей работе тоже. Улучшить в компании я бы посоветовал только - проводить больше встреч с коллективом и руководством.
Нет
Трудоустройство официальное


Прокомментируйте отзыв о компании "Лига Ремонта"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
27 апр | Суббота
Кладовщик
На складе все хорошо, только с питанием пока не понятно, ни столовой, ни компенсации. Все только обещают в ближайшее время сделать, но пока че то тишина.
Люди у нас в компании работают хорошие, начальство понимающее. Всегда можно обратиться за помощью.