Добавить отзыв Найти отзыв

АбельМот, магазин автозапчастей — отзыв работника «Аноним» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности: Автозапчасти для иномарок

(495) 676-97-95, (495) 678-65-00, 8-926-522-52-04
Москва, Абельмановская, 7
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Отвратительный "технарь" от тестирования. В процессе не разбирается, ведет себя высокомерно, когда-то (из разговора) пару месяцев побыл тестировщиком на основании этого считает себя (необоснованно) экспертом IT. Умудрился настолько запутать условия тестовой задачи, что я, неоднократно собеседовавший кандидатов этой же задачей, не понял чего он хотел. Далее собеседование с будущим начальством - впечатление среднее, люди сами не знают чего хотят - из сумбурных объяснений хотят наладить процесс производства ПО. Общее впечатление - компания совершенно не умеет разрабатывать ПО. Регламентов нет, специалистов нет, зато есть красивая секретарша на ресепшн и полный офис менеджеров, продающих оборудование и составляющих отчеты. От офера отказался. Деньги чуть ниже рыночных, задачи очень размытые - при наличии хоть каких то альтернатив рекомендую выбрать альтернативу.
Грамотный приветливый кадровик. Горячая секретарша на ресепшн(хотя бы ради неё стоит к ним сходить). Собеседование в срок и не задерживали.


Прокомментируйте отзыв о компании "АбельМот, магазин автозапчастей"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
27 апр | Суббота
Кладовщик
На складе все хорошо, только с питанием пока не понятно, ни столовой, ни компенсации. Все только обещают в ближайшее время сделать, но пока че то тишина.
Люди у нас в компании работают хорошие, начальство понимающее. Всегда можно обратиться за помощью.