Добавить отзыв Найти отзыв

АбельМот, магазин автозапчастей — отзыв работника «Елена» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности: Автозапчасти для иномарок

(495) 676-97-95, (495) 678-65-00, 8-926-522-52-04
Москва, Абельмановская, 7
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

- изначально средняя по рынку зарплата последние три-четыре года не индексируется и в результате превращается в самую низкую по рынку - все верхние позиции давно и надежно заняты, возможностей для карьерного роста никаких - коммерческие руководители в большинстве своем довольно адекватные люди, но не имеют почти никаких полномочий, вся продуктовая и коммерческая стратегия спускаются сверху - МКЗ в большинстве своем абсолютно ни в чем не заинтересованы, сидят на старых связях - маркетинг отсутствует как класс, существует только для выдачи листовок и буклетов, которые не переделываются годами, начальник отдела маркетинга Наталья Платова - часами не бывает на своем месте, пропадает на свиданиях, а потом постит свои фотки с букетами от поклонников в Facebook; - стратегии развития продаж и аналитики рынка в компании нет в принципе. Вывод: компания держится только на старых связях и друзьях руководства, со сменой руководства компаний-партнеров потеряет последние позиции рынка. нуждается в новом эффективном менеджменте, которого пока нет и не предвидится. отличное место для тех, кто хочет ничего не делать и почти ничего за это не получать.
- хороший коллектив - приятный современный офис в общем, все)


Прокомментируйте отзыв о компании "АбельМот, магазин автозапчастей"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
27 апр | Суббота
Аноним
я водитель. логисты здесь мертвые. могут срезать график. нет обратной связи. обман во всем. все что говорят на собеседовании п..жь. труд тяжелый, а ты скот не вые... ся и фигачь. будешь вые... не выпустят на линию без причин. странная контора
зп хорошая и вовремя. работа для тех кому некуда деваться

27 апр | Суббота
Андрей
Некоторые процессы и системы могут быть несколько сложными и требуют дополнительного времени и усилий для их освоения.
Я особенно ценю индивидуальный подход, который "Безлимит" предлагает своим клиентам.

26 апр | Пятница
Аноним
Так как график и темп работы очень напряженный, без продыху. Пару раз пришлось отменить отпуск.
Оплата всегда была вовремя, обещанные надбавки выплачивали. Обо всем всегда можно договориться, руководство адекватно. Зарплата по рынку более менее, но хотелось бы правда больше.