Добавить отзыв Найти отзыв

АбельМот, магазин автозапчастей — отзыв работника «Аноним» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности: Автозапчасти для иномарок

(495) 676-97-95, (495) 678-65-00, 8-926-522-52-04
Москва, Абельмановская, 7
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Была на собеседовании по вакансии "оператор тех. поддержки" в 2014 году. Мучали меня около часа: сначала - HR задавал вопросы в течение 30 минут, затем ушел и пригласил начальницу отдела, которая еще полчаса задавала все те же вопросы. Но не это смущает. Среди обычных вопросов про опыт работы попадались и такие: - Вы замужем? - есть ли дети? - жилье свое или снимаете? -есть ли кредиты? Понятное дело, что людей из перечисленных категорий брать не собираются. Так что если вы замужем и есть дети, то вы - не человек. Но у меня нет мужа и детей, поэтому пришла начальница и стала задавать все те же вопросы по 2му разу. Также она "предупредила" меня о последствиях опозданий и безответственного отношения к своим обязанностям. "Предупреждение" было на повышенных тонах и походило более на крик, хотя я еще там не работала и ничего не нарушала. Я слушала это все внимательно и спокойно, а потом вежливо попросила показать рабочее место. И вот на этом моменте у нее случился приступ агрессии и вопли о том, зачем мне это надо. Наверное, я шпион =). Хотя лично я считаю, что добросовестному работодателю в этом плане нечего скрывать. Закончилось все как обычно, обещаниями "мы вам перезвоним". Конечно же, они не перезвонили. А вакансия эта систематически обновляется на сайтах, и это наводит на мысли о том, что им по факту никто и не нужен, они просто приглашают очередных лохов на собеседования, тратят их время, нервы и деньги на проезд ради статистики.
Мониторят свою популярность. Вакансия висит на сайтах поиска работы уже полгода, за это время уже можно было найти достойного кандидата. Не советую даже идти на собеседование, займитесь лучше другими делами, потому что потеряете час - полтора своего ЛИЧНОГО ВРЕМЕНИ, которое в этой шараге не ценят.


Прокомментируйте отзыв о компании "АбельМот, магазин автозапчастей"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
27 апр | Суббота
Аноним
не выявлены
Ответственность сотрудников

27 апр | Суббота
Аноним
я водитель. логисты здесь мертвые. могут срезать график. нет обратной связи. обман во всем. все что говорят на собеседовании п..жь. труд тяжелый, а ты скот не вые... ся и фигачь. будешь вые... не выпустят на линию без причин. странная контора
зп хорошая и вовремя. работа для тех кому некуда деваться

27 апр | Суббота
Андрей
Некоторые процессы и системы могут быть несколько сложными и требуют дополнительного времени и усилий для их освоения.
Я особенно ценю индивидуальный подход, который "Безлимит" предлагает своим клиентам.