Добавить отзыв Найти отзыв

ЧОП РУСЬ-М15 — отзывы сотрудников о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:

Москва,

Охрана отделений Банков
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Зарплата серая, вовремя не выплачивается, больничный за свой счёт либо отрабатывай, с отпусками тоже самое, форма не выдаётся. Ген директор рыба вялая (никто и звать его никак), что не спросишь - я не знаю, это не комне. У руководства ответ один - не нравится, никто не держит. Вы для них быдло.
Их нет
чоп обслуживает банк по найму. отсюда нечеловеческие требования "белых воротничков". 24 часа в сутки видео наблюдение СБ банка глаз не сомкнуть. при совке и то было положено 4 часа отдыха в сутки. да и конституцию еще никто не отменял (человек имеет право на сон). договор на руки не дали! копию договора чопа с банком не показывали (в стандартных ОБЯЗАНЫ выделять время на прием пищи не менее 3-х часов в сутки и отдых от 4-х часов)... народу поменялось куча. все бегут...
отношение руководства чопа: удовлетворительное. 1/3 есть подработки.
чоп полный отстой, зарплату вовремя не платят-прокручивают деньги,форма за свои деньги,начальники не соответствуют по ряду причин своими качествами, серая зарплата и т. д. Короче плачут по ним прокуратура и налоговая.
нет таковых
началльство бывшие военные есть такой [censored by admin 2016-12-08, ПП 3.3] при выдаче зарплаты ворует деньги внаглую [censored by admin 2016-12-08, ПП 3.3]
нет нет
тк - не соблюдается, отпуска за свой счёт,больничный не оплачивается.
зарплата без задержек
Пока не заметил.
Зарплата вовремя,отношение к охранникам хорошее 1/3-16000 руб, старший охранник больше,подработки по желанию.
21 июн | Воскресенье
Артем
Инοгдa в пятницу вeчepοм пpилeтaeт бοльшοй οбъeм c дeдлaйнοм нa утpο пοнeдeльниκa — пpиxοдитcя жepтвοвaть выxοдными. Εщe нe xвaтaeт κοpпοpaтивнοгο пcиxοлοгa, тaκ κaκ paбοтa c юpидичecκими тeκcтaми вымaтывaeт мοpaльнο.
Уcлοвия тpудa οтличныe — paбοтaю из дοмa. Зaгpузκa cтaбильнaя, οκοлο 10–12 cтpaниц в дeнь, чтο пοзвοляeт нe выгοpaть. Зapплaтa бeлaя, пpeмия зa cpοчныe зaκaзы нaчиcляeтcя чecтнο. Κοллeκтив в чaтax οчeнь пοддepживaющий, вceгдa пοдcκaжут пο тepминοлοги...