Добавить отзыв Найти отзыв
Межрегиональная инспекция ФНС России по крупнейшим налогоплательщикам N6

Межрегиональная инспекция ФНС России по крупнейшим налогоплательщикам N6 — отзывы сотрудников о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)

Москва,

:
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Самое отвратительное место работы, какое только может быть!!! Особенно отдел снабжения!!!!! Вас могут подставить. Собственное мнение не приветствуется вообще. Зарплата мизерная надбавки это мат. помощи и премии, которые выплачиваются по решению начальника отдела и инспекции. Так что если не подлизывать руководство, и не помалкивать то зарплата будет крайне маленькой. Континент соответствующий, молодняк до 25 лет, висящий на родительской шее, замужние тетки всех возрастов зарплата для которых не главное. Особо не повезло работающим с Родионовым стиль его управления - тоталитарный, он вас просто уничтожит. Карьерный рост не возможен вообще. Как и во всех гос.учреждениях тут правят своя шайка, если ты не в ней, то ты лузер.
НЕТ
Низкая з/п, премии и прочее стимулирование, уровень которых зависит от ваших способностей подлизывать зад начальства. Задержка квартальных премий на пол года, которую так и не выплатили после увольнения. Огромная текучка кадров.Некомпетентное руководство. Любимое выражение "Если что-то не нравится, на выход". Обещанное повышение через 2 месяца получил через пол года, с увеличением з/п в сложности на 1000 рублей. P.S. Не тратьте время на эту организацию (и структуру в целом).
нет
26 июн | Пятница
Аноним
На карту долго ждать вывод
Бонусы легко отыгрываются, можно быстро вывести деньги

26 июн | Пятница
Леонид
нет
зарплата белая. официальное трудоустройство.

26 июн | Пятница
Павел
Инοгдa κлиeнты пpиcылaют иcxοдниκи в фοpмaтe Wοrd c κpивыми тaблицaми — пepeвepcтывaть пpиxοдитcя c нуля, a pуκοвοдcтвο нe вceгдa зaκлaдывaeт дοпοлнитeльнοe вpeмя. Ηepвοтpeпκa c дeдлaйнaми.
Κοллeκтив дизaйнepοв и вepcтaльщиκοв — нacтοящaя κοмaндa, вceгдa пοдcтpaxуют пpи aвpaлe. Ρуκοвοдcтвο aдeκвaтнο οцeнивaeт тpуд вepcтaльщиκοв, нe зacтaвляeт paбοтaть «зa cпacибο». Κapьepный pοcт: cтaл тимлидοм вepcтκи чepeз двa гοдa, ceйчac pуκοвοдю тp...