Добавить отзыв Найти отзыв

АФЕРИСТ БОГДАНОВ ГЕННАДИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ — отзывы сотрудников о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности: Недвижимость: продажа и аренда

89261199972
Москва,

: Осторожно АФЕРИСТ и МОШЕННИК!!!! БОГДАНОВ ГЕННАДИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, 13.07.1983г., паспорт 81 03 №667582, телефон 89261199972 и 89104070609. Обманным путём вводит в заблуждение алкоголиков и одиноких людей! Запугивает их с своими подельниками, после чего недвижимость переоформляется на подставных лиц и продается. Сам Богданов Геннадий очень хорошо знаком с законами и делает всё грамотно чтоб потом у правоохранительных органов не было зацепок по факту преступления. Употребляет наркотики и алкоголь в больших дозах, не адекватное поведение.
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Осторожно АФЕРИСТ и МОШЕННИК!!!! БОГДАНОВ ГЕННАДИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, 13.07.1983г., паспорт 81 03 №667582, телефон 89261199972 и 89104070609. Обманным путём вводит в заблуждение алкоголиков и одиноких людей! Запугивает их с своими подельниками, после чего недвижимость переоформляется на подставных лиц и продается, а бывшие собственники выписываются и становятся лицами Без Определённого Места Жительтсва. Сам Богданов Геннадий очень хорошо знаком с законами и делает всё грамотно чтоб потом у правоохранительных органов не было зацепок по факту преступления. Употребляет наркотики и алкоголь в больших дозах, не адекватное поведение.
нет
7 мая | Четверг
Аноним
нет
белая зарплата, премии, удобный график, условия для продажников

7 мая | Четверг
Аноним
минусы: -В некоторое время система KPI завышена -Иногда приходится выходить в подработки в свой выходной
плюсы: -Своевременная оплата труда -Дружный коллектив -Плюшки для сотрудников -Понимающее руководство -Удобный график -Удаленный формат -Возможность карьерного роста -Понятна система премирования