Академический хор им. М.В. Ломоносова — отзывы сотрудников о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Детские музыкальные школы
(495) 939-47-58
Москва, Ленинские Горы, 1
www.choir.msu.ru
я владелец!
Отработал 5 лет в ГЗ мастером.
Савок в самом худшем смысле этого понятия.
Про ТК РФ во многих службах ничего не знают.
Советские парторги от безответственности и безнаказанности сделались 70-летними царьками.
Перспектив пробиться среди них у молодёжи не может быть никаких в принципе, её сразу гнобят.
Деньги царьки не платят, похоже, что специально.
Всё сгнило. Попрятались по углам, подсиживают друг дружку и высиживают (кто-то вообще не появляется), блюдят чиновничью субординацию.
Работу, которую выполнить необходимо здесь и сейчас, делают акционерные компании по коммерческим договорам.
Работа для инвалидов.
Устроился на должность помощник руководителя Цечоева ИА ( он заместитель проректора Черняева), ужас полный, оформления не дождёшься зарплату тоже , так по хамски ко мне ещё неотносились, не ходите к Цечоеву на работу он ненормальный на голову!
Коллектив отличный
29 окт | Четверг
Артур Дементьев
Недостатков, которые бы мешали работать, не нашел. Бывает сильная нагрузка, бывают текущие сложности. Да, не каждый день праздник жизни. Но например та же самая нагрузка окупается надбавками. Да и работа мне нравится, так что все окей
29 окт | Четверг
Аноним
Есть немного бюрократии
Зарплата, возможность удаленное работы
29 окт | Четверг
Яна Дружинина
