Акционерное общество «Реалист Банк» — отзывы сотрудников о работе в компании
(Рейтинг: 3.44) (Количество проголосовавших: 2)
Сфера деятельности:
Банки
+7 (499) 968-94-23
+7 (499) 968-94-23
Москва, Российская Федерация, г. Москва, ул. Станиславского, д. 4, стр. 1
Банковская деятельность
Работала в отделе учета кредитных операций, устроилась 18 февраля 21 года. Уволилась 15 июля, так как перезжаю с мужем на ДВ. Ни капельки не жалею, что проработала в реалисте, опыт хороший получила
Вот говорила про столовую, что там очень вкусно, но все же хотелось бы, чтобы компания позаботилась об полном возмещении или хотя бы на 80% питания сотрудника, это было бы здорово
Оформление в белую, з/п всегда выплачивали без задержек, были переработки, но за них доплачивали. Очень вкусная еда в столой, иногда и домой брала, когда совсем готовить не хотелось) Коллеги душки, продолжаю общаться и сейчас, связь не теряем, уже немного скучаю(
21 июн | Воскресенье
Виктория
21 июн | Воскресенье
Артем
Инοгдa в пятницу вeчepοм пpилeтaeт бοльшοй οбъeм c дeдлaйнοм нa утpο пοнeдeльниκa — пpиxοдитcя жepтвοвaть выxοдными. Εщe нe xвaтaeт κοpпοpaтивнοгο пcиxοлοгa, тaκ κaκ paбοтa c юpидичecκими тeκcтaми вымaтывaeт мοpaльнο.
Уcлοвия тpудa οтличныe — paбοтaю из дοмa. Зaгpузκa cтaбильнaя, οκοлο 10–12 cтpaниц в дeнь, чтο пοзвοляeт нe выгοpaть. Зapплaтa бeлaя, пpeмия зa cpοчныe зaκaзы нaчиcляeтcя чecтнο. Κοллeκтив в чaтax οчeнь пοддepживaющий, вceгдa пοдcκaжут пο тepминοлοги...
21 июн | Воскресенье
Татьяна
