Алмаз-принт, типография — отзывы сотрудников о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Полиграфические услуги
(495) 781-58-87 (многоканальный)
Москва, Кржижановского, 31
я владелец!
Кто готов работать за еду? Вам сюда!
Зарплату недоплачивают, платят невовремя, много неоплачиваемых переработок (вроде как сотрудника должно волновать дело, а не зарплата). Условий никаких - техника работает на честном слове. Главное условие работы: не нравится - вали отсюда. Директор - самодур, хам, никакого уважения. Перспектив тоже никаких.
Иногда сотрудников подкармливают (чтобы не сдохли совсем)
Кто готов работать за еду? Вам сюда!
Зарплату недоплачивают, платят невовремя, много неоплачиваемых переработок (вроде как сотрудника должно волновать дело, а не зарплата). Условий никаких - техника работает на честном слове. Главное условие работы: не нравится - вали отсюда. Директор - самодур, хам, никакого уважения. Перспектив тоже никаких.
Иногда сотрудников подкармливают (чтобы не сдохли совсем)
16 июн | Вторник
Елена
Ночные смены тяжело давались в моем возрасте. Но начальство шло навстречу, когда просилась.
Платили официально два раза в месяц без задержек. Выдали хорошую спецодежду и моющие средства.
Можно было меняться сменами с другими уборщицами, если что-то срочное.
16 июн | Вторник
Женя
За то время что успел наиграть не заметил)
Быстрые переводы в крипте, топовые слоты отдача норм
16 июн | Вторник
Аноним
Много бюрократии, документы проходят несколько уровней согласования, но для крупной компании это ожидаемо.
Зарплата с учетом бонусов и премий устраивает, соцпакет хороший: медицинский полис, компенсация обедов, корпоративный спорт и другие опции. Есть стимул работать на результат.
