Авес, типография — отзывы сотрудников о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Полиграфические услуги
(495) 514-45-67
Москва, Жигулёвская, 4 к2
я владелец!
До декрета три года проработала в этой типографии. Разрабатывала дизайн визиток, свадебных приглашений, буклетов, сертификатов и т.д. Работа интересная, я бы сказала, творческая, если есть чутье художественное, то принимать работу как правило будут без особых замечаний. Я люблю минимализм, и мои работы выполняла в этом стиле. Шеф всегда хвалил. Коллектив большой, интересный, в основном молодой, на праздники собираемся вместе в кафе, отлично проводим время. Зарплата зависит от количества проделанной работы, но сейчас везде так, не поработаешь, не получишь денег. Для Москвы вполне хватит денег, которые я получала. После декрета думаю вернуться снова, нравится ещё, что не заставляют работу брать домой, все в пределах офиса.
Не могу найти
Дружный коллектив, хорошо оплачиваемый труд, интересная творческая работа.
16 июн | Вторник
Елена
Ночные смены тяжело давались в моем возрасте. Но начальство шло навстречу, когда просилась.
Платили официально два раза в месяц без задержек. Выдали хорошую спецодежду и моющие средства.
Можно было меняться сменами с другими уборщицами, если что-то срочное.
16 июн | Вторник
Женя
За то время что успел наиграть не заметил)
Быстрые переводы в крипте, топовые слоты отдача норм
16 июн | Вторник
Аноним
Много бюрократии, документы проходят несколько уровней согласования, но для крупной компании это ожидаемо.
Зарплата с учетом бонусов и премий устраивает, соцпакет хороший: медицинский полис, компенсация обедов, корпоративный спорт и другие опции. Есть стимул работать на результат.
