Добавить отзыв Найти отзыв

Благополучие, семейный центр — отзывы сотрудников о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)

(495) 704-43-00
Москва, Авиаконструктора Миля, 4 к1 - вход со двора
www.cdsblago.ru
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Абсолютная некомпетентность руководства. Нельзя руководить компанией, если не понимаешь как это должно выглядеть и работать. Директора, главные врачи, главные сестры меняются в год чаще, чем листья на деревьях. Требования у всех вновь прибывших руководителей совершенно разные, а самое главное, что разные взгляды на судьбу компании. То открытие корпуса, то закрытие; то увеличение персонала, то сокращение; то реабилитация, то уход. Если Вы хотите стабильности, это точно не про "Благополучие". Прежде чем занять предлагаемую должность постарайтесь выяснить куда делся предшественник, а самое главное как. Благо, что в интернете можно найти кто какую должность занимал и найти контакты. Обстановка в коллективе очень напряженная, взаимопомощи нет, каждый сам за себя.
За недостатками не видно.
С приходом нового руководства в 2016 всё рухнуло в пропасть. В прямом смысле разогнан весь коллектив. Не осталось команды врачей для полноценного лечения, нет грамотных администраторов, нет старшей и главной медицинских сестер, полностью отсутствует культурно-досуговая служба (которая очень сильно нравилась пациентам), подопечные предоставлены сами себе дни напролёт. Генеральный директор абсолютно не понимая в медицине лезла везде: как лечить больных, что назначать, чем и сколько кормить. Не понимаю как так можно?! А стиль руководства госпожи Инны, это вообще отдельная песня. С сотрудниками общается только путём крика, культурное общение ей просто чуждо. Проработав с ней несколько месяцев без малейшего сожаления ушел в гериатрический медицинский центр европейского уровня где и почувствовал себя "европейцем". Уважительное отношение руководства, стажировки в Финляндии и других странах, отличный соцпакет, шикарные условия для медиков и больных. А главное мне за свою работу не стыдно перед больными и их родственниками. Желаю всем своим коллегам найти достойного руководителя. Показать полностью
На момент моей работы было много: коллектив состоящий из профессионалов своего дела, отношение к больным, качество предоставляемых процедур и услуг.
24 июл | Пятница
Миша
Летом сделать график с 6-7 утра, иногда бывает днем жарко.
Медосмотр при приеме на работу так же бесплатный. Работаем по разным объектам, но обязанности везде одинаковые, никаких доп.заданий не делают, строго по своему профилю работаю.

24 июл | Пятница
Аноним
Отличный коллектив, условия работы, высокий доход, профессиональный рост, обучения, руководство.