Добавить отзыв Найти отзыв

Бюро переводов "5Вершин" — отзывы сотрудников о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)

+7 (499) 703-20-69
VIspravnikova@yandex.ru
Москва,
5heads.ru

: Письменные и устные переводы от центра лингвистической поддержки 5Вершин. Срочные переводы от 10 минут. Уникальные сервис срочных переводов. Социальная сеть переводчиков. Биржа переводов. Более 600 внештатных сотрудников. Переводы на иностранные или с иностранных языков тексты общей направленности, технической, публицистической и пр. Квалифицированные штатные сотрудники проходят ежегодную аттестацию и повышение квалификации.
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Сделали для них крупный заказ. Долг составил более 100 тысяч рублей. ген. директор г-н Хмелев вместо того чтобы заплатить, в рабочей (!!!) переписке внезапно переходит на нецензурные выражения и откровенное хамство, рекомендую хорошо подумать, прежде чем вступать в какие-либо отношения. Всячески не рекомендуем, в общем
нет
В марте с.г. выполнила для данного бюро довольно крупный заказ, перевод с английского на русский. Оплата должна была произойти через 10 дней после сдачи работы. Через месяц после сдачи работы в общем чате появился генеральный директор, господин Борис Хмелев, и сообщил, что клиент с БП не расплачивается, и сроки оплаты отныне неизвестны. Ну и где-то в середине мая я написала, что ситуация эта мне не очень нравится, и в таких случаях существует общеотраслевая практика написания отрицательных отзывов на ProZ, после которых всегда все расплачиваются с переводчиками. Господин Хмелев воспринял это очень эмоционально, обвинил меня в шантаже и "выходе за рамки правового поля" - уж не знаю, где оно ему тут привиделась, и начал требовать не портить репутацию его компании (ну ладно). Далее было обещание терпеть до начала июня. В 20-х числах мая г-н Хмелев появился вновь, сообщив, что оплата получена, всем переводчикам произведена, а нам с коллегой "будет сегодня-завтра". Ну и собственно, на этом первая часть коммуникации кончилась: мы поспрашивали, как дела, еще неделю, после чего нас обоих на сайте заблокировали и на наши письма отвечать перестали. А потом я получила откровенно хамское письмо с внезапным переходом на ты и с использованием сниженной лексики, посыл: пусть это послужит уроком, денег не будет, пока вы не принесете извинения. Совершенный сюр и феерическое хамство. Денег мы так и не получили.
Стандартный процесс удаленной работы, начиналось все неплохо...
---
Была у них в офисе на Тульской, двое приятных молодых менеджеров общались с переводчиком передо мной. Персонал адекватно общается. Очень понравилась обстановка. Лично у меня проблем не было с 5Вершин. Всегда сдавала в срок переводы, компания платила мне взаимностью, завтраками не кормили и т.п. Оплата разумная, не обижают низким тарифом за страницы, естественно зависит от тематики перевода и количества текста. Понравилось что сама могу выбирать, что мне переводить.
24 сен | Четверг
Alexey
Первая стройка была тяжелой, был уверен, что все не так делаю, пока не закончили. Только после третьего объекта появилось спокойствие. Хотя замечаний мне как таковых не было
Деньги главный плюс, можно заработать без экстрима типа вахт куда-то далеко. Отмечу также людское отношение и от бригадира и от руководства.

24 сен | Четверг
Саня
Команда работает слаженно - приятно. План выполнен - премия, тоже приятно. По деньгам я бы не сказал, что купаюсь в роскоши, но мне хватает на жизнь, на машину, на семью, без напряга. ту - Козкин Никита приезжает раз в пару недель. Если по показателя...