Доктор Линз, сеть клиник контактной коррекции зрения — отзывы сотрудников о работе в компании
(Рейтинг: 3.1) (Количество проголосовавших: 22)
Сфера деятельности:
Коррекция зрения / Лечение офтальмологических заболеваний
(499) 391-29-17, (499) 972-17-32
Москва, Долгоруковская, 27 ст1 - 1 этаж
www.doctorlens.ru
я владелец!
5/10
У администраторов - очень напряженная работа (порой приходится одновременно проводить расчет с пациентом, консультируя по телефону другого, а на очереди уже пришел третий).
В колл-центре - наставника, разъясняющего вам работу, не будет. Обучение заключается в сидении за спиной работающего сотрудника, не видя даже монитор. Если зададите вопрос - кратко ответят, но на этом все, и этого не достаточно. Скрипты не доработанные, много лишнего с целью затруднить жизнь и оператору, и пациенту. Программа с не удобным интерфейсом, замедляющим работу
Очень приятные сотрудники и в кабинетах, и в колл-центре. Обучение без оформления по трудовой книжке, но оплачивается (правда, копейками)
Все описано выше
Особо нет. После того как тобой попользовались а потом выкинули
1 авг | Суббота
Юлия
Отдельные курсы лечения довольно дорогие, хотя эффект того стоит.
Врач подробно изучила состояние волос и кожи головы, показала результаты на мониторе и всё доступно объяснила.
1 авг | Суббота
Андрей
1 авг | Суббота
Артём
Впн часто подлагивает
Высокий оклад, оплачиваемые переработки, дружелюбный коллектив, адекватное начальство
