Егер и партнеры, адвокатское бюро — отзывы сотрудников о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Юридическое обслуживание
(495) 988-71-36
mailbox@yeger.ru
Москва, Большая Сухаревская площадь, 9 - 2 этаж
www.yeger.ru
я владелец!
нет
Как говорят бывшие клиенты, Адвокат Еггер Янина Евгеньевна — московский юрист, получившая много негативных отзывов о своей профессиональной деятельности. Состоит в Адвокатской палате города Москвы. Работа Еггер Янины Евгеньевны отмечена клиентами как неквалифицированная и нечестная. Обратившиеся к ней за профессиональной помощью клиенты не получили обещанных результатов. Нередкими являются ошибки при ведении процессов, отсутствие знаний в конкретных областях права. Не отвечает на звонки обманутых клиентов, избегает личного общения. Использует анонимные сайты для рекламы своих услуг, что делает затруднительным для клиентов предъявление претензий по качеству ее работы.Все желающие могут ознакомиться с протоколом заседания рейтинговой комиссии и с судебными актами, подтверждающими отрицательную результативность Еггер Янины Евгеньевны. Предварительная запись осуществляется по номеру телефона, указанному разделе «Контакты»
10 сен | Четверг
Отзыв о работе
нет
Разноплановые объекты, возможность поработать в различных направления строительства, стабильность выплат зарплаты, возможность карьерного роста, изучение новых программ
10 сен | Четверг
Андрей
Кто скажет, что работать в сфере недвижимости, хоть в строительстве, хоть в продажах, легко - пусть бросит в меня камень))
Реально приятно быть причастным к такому объекту как Большая Бронная 11
10 сен | Четверг
Аноним
