Эстет, сеть ювелирных салонов — отзывы сотрудников о работе в компании
(Рейтинг: 2.93) (Количество проголосовавших: 1)
Сфера деятельности:
Ювелирные изделия
(495) 988-77-55, (495) 921-23-39
Москва, Веткина, 4
я владелец!
На данном направлении очень большая текучка стажеров. Неудивительно, ведь с вас требуют много, а обучают.. Практически не обучают т.к нет времени. Вы всегда можете спросить у более опытных стажеров (шучу, не всегда, их обычно нельзя отвлекать от работы, они же делают ДЕНЬГИ).
К слову, стажеры, которые работали уже более 5 месяцев, получают зарплату 5-7 тысяч рублей. При графике 5-2 с 8 утра до 17+. В 17 вы можете уйти, но желательно задержаться часов до 7-8 вечера.
Я работала в феврале и оплата должна была быть в конце марта. В конце марта написала бригадиру, он сказал ждать в конце апреля.
Вчера мне написали, что я должна приехать за своей зарплатой к 17:10
На минуточку, прошло 2 месяца и я работаю на нормальной работе с графиком до 18 часов и отпрашиваться ради неизвестной суммы не самое логичное, однако время для приезда только это и никакое другое.
Кстати о времени работы. 1 минута опрздания 10 рублей, так что будьте аккуратнее и не уйдите в минус.
Украшения на себе носить нельзя (это логично), но также нельзя носить наручные часы, зато некоторые сотркдники могут носить ключи с брелоками, усеянными камнями.
До 17 вас с производства никто не выпустит, а если очень нужно, то разрешение должен подписать главный начальник. Так что если дома потоп, пожар, с кем-то из родных несчастье или другая чрезвычайная ситуация, постарайтесь перенести её на выходной, чтобы была возможность среагировать
В отзыве
+ на данном сайте нельзя поставить оценку ниже 3х звезд
Отсутствуют
Нету.
Однозначно понравилась работа с этой фирмой. Студенты могут получить здесь очень ценный опыт, который поможет посмотреть на свою профессию совершенно под другим углом. Будучи студентом второго-третьего курса, к примеру, ещё не особо задумываешься: куда пойдешь работать после окончания колледжа или института, даже не догадываешься о том что такое настоящее производство, работа в серьезном коллективе и тд. Но "Эстет" может дать студентам такой опыт, окунуться во взрослую жизнь, так сказать. Полезен такой опыт работы ещё и для совершенствования мастерства, благодаря кураторам узнаешь для себя что-то новое, что не скажут в учебном заведении.
Лично мне все понравилось. Отношение к практикантам хорошее. На художественной части вообще себя как в музее чувствуешь. Обстановка и ювелирные изделия вдохновляют.
В отзыве
Отсутствуют
26 июн | Пятница
Оксана
25 июн | Четверг
Людмила
25 июн | Четверг
Вадим
Меня все более чем устраивает
Работа нормальная. Принял товар, расставил по полкам, поменял ценники, подсказал покупателю, если он сомневается. Клиентов ходит много, трафик плотный, но это даже хорошо, скучать некогда
