ФГБУ "27 ЦНИИ" при минобороне — отзывы сотрудников о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Государственная служба, общественные организации
Москва,
:
26 июн | Пятница
Аноним
Брал смены в разных магазинах, вообще норм заработал) В основном грузщиком, медкнижки не делал никакой, зп получал примерно на следующий день после работы. Сейчас уже работаю на основной.
26 июн | Пятница
Анастасия
