Furland, салон-ателье — отзывы сотрудников о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Ателье меховые / кожаные
(495) 751-55-11
info@furland.ru
Москва, Митинский 3-й пер, 4
www.furland.ru
я владелец!
На местах в магазинах руководство без мозгов абсолютно. Набирают подростков ни на что не способных. Мотивация беспонтовая.
Белая зарплата
Никому не советую тратить на их офисные вакансии свое время. Проводят 4-5 собеседований. Говорят ни о чем, просто болтология о том, какие они замечательные. На hard skills соискателя не проверяют, асессменты не проводят.
HR директор Мария Подымова производит впечатление специалиста, но только на первый взгляд. После того, как вы покинете их офис, не предоставит обратную связь, будет игнорировать сообщения и звонки. Рекомендую руководству обратить внимание на непрофессионализм этого сотрудника.
Шесть часов жизни просто насмарку, при том, что я на их вакансию не откликался и поначалу даже не рассматривал.
Также, на позиции "Оператор 1С" у них работала подруга - сбежала через две недели - оформление по договору ГПХ, навязывание не входящих в договор обязанностей и бюрократический ад.
Категорически не рекомендую, и не рекомендую покупаться на красивый офис и обещания - за ними ничего не стоит.
Расскажу про офис. Офисная вакансия "Менеджер по работе с маркетплейсами" у них висит с февраля месяца. Из достоинств - красивый офис, вежливое культурное общение.
Как таковых нет
Достоинства: дают выполнять свою работу, работать в удовольствие. Развитие, регулярные качественные тренинги. Бывают зарубежные командировки. Зп хорошая, учитывая бонус - выше средне-рыночной
20 авг | Четверг
Анонимный сотрудник
Как и указал в своем отзыве: иногда долго согласовываются ТЗ со смежными отделами, но по условиям и зарплате всё честно и вовремя.
Как и указал в своем отзыве: компания спокойно согласовала и оплатила курс по UML-диаграммам
20 авг | Четверг
Анастасия
Далековато от дома
Лояльное руководство, дружный коллектив, интересные задачи, корпоративные мероприятия
20 авг | Четверг
Алексей
Много внимания уходит на то, чтобы стройплощадка выглядела эстетично
Белая зарплата выше рынка, есть бонусы
