КБ Инвестиционный союз, ООО — отзывы сотрудников о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Банки
(495) 663-22-00 (бесплатная единая справочная - пн-чт 9:15-18:00, пт 9:15-16:45)
Москва, Вернадского проспект, 109
я владелец!
Собирался работать в банке на ст. м. Филевский парк у них там доп офис т.к недалеко живу. Решил ради интереса зайти к ним.самое веселое началось перед входом. На ступеньках стоит пепельница зачем то)) Витрина банка заставлена коробками от бумаг, шторки с рекламой тоже не ровно весят, половину перекошены. Зашел в банк, дверь еле открылась...угрюмое место с плохим освещением, пахнет едой, сидел сотрудник в белой ПОМЯТОЙ рубашке, даже не поздоровался))
Итог...
На секунду оказался в 90-х зайдя в банк...больше не хочу. Как банк собрался клиентов привлекать такой помойкой тоже не понятно.О том, чтобы работать в нем тоже речи нет. Очень неприятное место.
Должны были быть
ужасное место, далеко от метро, страшный промышленный район. на место 12 желающих и всех они собираются собеседовать в течении недели, мечтают найти супер пупер профессионала и платить ему 20 тысяч, так и сказали, я в шоке)))дмс нет, отношение к соискателям никакое, обещали выйти и встретить и не вышли, не советую вам даже время тратить и туда ехать
не заметила
Нет ДМС, зарплата ниже среднего.
Очень лояльное руководство, благоприятный рабочий климат, карьерный рост(все зависит от самого сотрудника).
21 июн | Воскресенье
Виктория
21 июн | Воскресенье
Артем
Инοгдa в пятницу вeчepοм пpилeтaeт бοльшοй οбъeм c дeдлaйнοм нa утpο пοнeдeльниκa — пpиxοдитcя жepтвοвaть выxοдными. Εщe нe xвaтaeт κοpпοpaтивнοгο пcиxοлοгa, тaκ κaκ paбοтa c юpидичecκими тeκcтaми вымaтывaeт мοpaльнο.
Уcлοвия тpудa οтличныe — paбοтaю из дοмa. Зaгpузκa cтaбильнaя, οκοлο 10–12 cтpaниц в дeнь, чтο пοзвοляeт нe выгοpaть. Зapплaтa бeлaя, пpeмия зa cpοчныe зaκaзы нaчиcляeтcя чecтнο. Κοллeκтив в чaтax οчeнь пοддepживaющий, вceгдa пοдcκaжут пο тepминοлοги...
21 июн | Воскресенье
Татьяна
