Добавить отзыв Найти отзыв

Компания Медиана Групп — отзывы сотрудников о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности: Лекарства

+7 (499)194-04-21 +7 (926) 672 00 51
Москва,

: Компания занимается аферами в области фармдистрибуции
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

КАРАУЛЛ, Хвала АЛЛАХУ, хоть кто-то решился написать правду об аферах Водоватова Алексея Федоровича. Работает только на откатах, никому не платит, одни суды. Знаю судебного пристава в Черемушкинском ОСП Нимгирова О.В. который разыскивает этого гада. Кто знает, где Водоватов Алексей Федорович и его подельник братец Водоватов-Абашидзе Андрей Федорович - срочно пишите. Мы их разыскиваем. Нам должны 6 млн., скрываются. Открывают бесконечные ООО-шки, прогоняют ваши денежки через них, затем кидают и смываются. Все счета их арестованы.
Вы о чем??? один обман ....
Водоватов Алексей Федорович, это хам величайший, матершинник, берет на работу, обманывает, з/пл не платит, потом хамит, орет и не заплатив выкидывает на улицу, чтоб ты сдох и все твои близкие и родственники попередохли в этом году. Верни тварь деньги. Никакого у него нет стыда, врет всем и вся, сам ноль тупорылый. Скрывается ото всех. Не верьте ему.
????
Водоватов Алексей Федорович мошенник, осторожно, у него одни суды, он берет деньги, договоры не исполняет. очень мерзкий тип. высокомерная скотина
Водоватов Алексей Федорович мошенник, осторожно
ОСТОРОЖНО работает вор и мошенник водоватов алексей федорович и его брат бандит водоватов-абашидзе андрей федорович У них одни исполнительные листы у судебных приставов - обращайтесь помогу вернуть ваши украденные ими деньги
нет ничего положительного, работает вор и мошенник водоватов алексей федорович и его брат бандит водоватов-абашидзе андрей федорович
8 июл | Среда
Наталья
Τeκучκa cpeди пepeвοдчиκοв peдκиx языκοв — οчeнь cлοжнο иx нaxοдить, пpиxοдитcя пepepaбaтывaть. Ρуκοвοдcтвο нe вceгдa выдeляeт бюджeт нa нοpмaльныe зapплaты для нοвичκοв, из-зa чeгο οни уxοдят чepeз 3–4 мecяцa.
Κaбинeт c κοндициοнepοм, гибκий гpaфиκ, вοзмοжнοcть paбοтaть из дοмa двa дня в нeдeлю. Κοллeκтив дpужный, xοтя инοгдa бывaют cпοpы мeжду пepeвοдчиκaми и peдaκтοpaми — нο этο paбοчиe мοмeнты. Ρуκοвοдcтвο (гeнepaльный диpeκтοp) aдeκвaтнοe, вceгдa cлушa...

8 июл | Среда
Аноним
Хотелось бы повышения зп
График работы, обратная связь, часто проводится обучение. Стабильная зп, зависит от отработанных часов и премии (показатели).

8 июл | Среда
Лидия Александровна
Просто мне уже хотелось что-то поменять. Так что от себя ничего плохого сказать не могу.
Работа как работа, легкой ее никто не обещал. Люди нормальные были, если что помогали. Зарплату мне платили.