Мечел-Сервис — отзывы сотрудников о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Государственная служба, общественные организации
89080619910
Москва,
:
Нет
На работу в этот центр устроилась почти год назад и вполне довольна своей работой и коллективом в целом. Здесь ведётся строгий отбор претендентов на основе собеседования в котором выявляются не только профессиональные навыки но и умение работать в команде. Руководство выбрало меня и теперь я полноправный работник этого коллектива. Работой косметолога я довольна т.к.уровень зарплаты в клинике Доктор Борменталь несколько выше чем в других центрах подобного рода деятельности. Так-же хочется отметить отношение руководства к работникам коллектива, которое действительно уважительное. За время своей работы ничего негативного припомнить не могу. Работаю и пока довольна.
Не нашла.
Обращение к родителям! Уважаемые родные и близкие будущих абитуриентов. Хочу поделиться с вами своими впечатлениями от личного общения с преподавателями и руководителями этого колледжа. Что скрывать, зачастую наши дети в том возрасте, когда они заканчивают 9 класс, не всегда готовы вступить во взрослую жизнь и определиться с выбором будущей профессии. Мы должны им в этом помочь.В своей работе (распространение экскурсионного продукта) мне приходилось очень много общаться с учителями средних школ. Часто я не находила понимания и видела нежелание многих преподавателей обременять себя дополнительными хлопотами, чтобы как-то разнообразить жизнь школы. Равнодушие губит наших детей, делает их безразличными к своей дальнейшей судьбе. И вот по счастливой случайности наш ребенок поступил в этот замечательный колледж, где все - директор, завуч и те преподаватели, с которыми мне довелось общаться, оказались очень доброжелательными, позитивными и неравнодушными людьми. Они не просто преподаватели, а и педагоги, которые относятся к учащимся, как это должны делать настоящие профессионалы. Не хочу рассказывать лишних подробностей своего общения с этими прекрасными людьми , скажу лишь одно - если ваш ребенок еще не определился с выбором, помогите ему, подскажите адрес этого учебного заведения, не пожалеете... (Не подписываюсь, т.к. не хочу , чтобы мое искреннее выражение благодарности кто-нибудь понял превратно).
26 июн | Пятница
Оксана
25 июн | Четверг
Людмила
25 июн | Четверг
Вадим
Меня все более чем устраивает
Работа нормальная. Принял товар, расставил по полкам, поменял ценники, подсказал покупателю, если он сомневается. Клиентов ходит много, трафик плотный, но это даже хорошо, скучать некогда
