Добавить отзыв Найти отзыв
Музыкальный театр им Станиславского и Н -Данченко

Музыкальный театр им Станиславского и Н -Данченко — отзывы сотрудников о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)

Москва,

: ЛОХОТРОН.
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Полихрониадис опять ищет дурачков. Чтобы ему поклонялись и даром работали. Будте бдительны!
Их нет.
25 июн | Четверг
Just
Их нет
Работаю здесь 3 год. Условия замечательные. Зарплата всегда вовремя, коллектив доброжелательный, всегда помогут и подскажут.