Навигатор, бюро переводов — отзывы сотрудников о работе в компании
(Рейтинг: 3.19) (Количество проголосовавших: 2)
Сфера деятельности:
Перевод с иностранных языков
(495) 971-30-02, (495) 955-90-51, 8-901-518-93-80
Москва, Мытищинская 3-я, 16 ст60
я владелец!
Работа в данной компании полгода. Жаль времени. Люди "с улицы" там не приживутся - их постоянно используют, не давая заработать вовсе.
И оплата отстает на месяц. И ЗП не белая. И план увеличивается задним числом (через 2 мес узнаешь, что план тебе подняли больше чем вдвое) когда хозяину становится понятно, что ты вдруг заработал больше, чем он ожидал. По увольнению вообще заплатит, сколько сам захочет. Хозяин легко и непринужденно жонглирует понятием KPI, каждому менеджеру свой план придумывает каждый месяц- чтоб свое не упустить. Работа под камерами, запись всех разговоров. Духота, помещения не для такого кол-ва работающих, перекусить негде. Текучка менеджеров из-за обмана по заработку. Не боятся никого - ни трудовую, ни налоговую.
9 июл | Четверг
Ядвига
Периодом сотрудничества полностью довольна, так как не было проблем с зарплатой.
Работала больше года здесь оператором. В целом нравилось, комфортно на рабочих места и аппаратура новая. Наставники отзывчивые, всегда на связи.
9 июл | Четверг
Аноним
Выходные плавающие из-за графика 2/2, не всегда они выпадают на субботу и воскресенье (как у супруга).
9 июл | Четверг
Алла
В магазин поближе к моему дому удалось перевестись только через 4месяца, ждала, пока там освободиться место
