ООО Контакт Информ — отзывы сотрудников о работе в компании
Работа в КЦ это тяжкий вид заработка. Руководство измаьывает придирками .
В последнее время стало просто невыносимо
Расположение офиса
Не часто начальство выходит на встречу, а когда сотудник этого не делает попадает в список н увольнение (если понадобиться кого то уволить).
Зп дают вовремя. Коллектив хороший. Удобный график.
Хотелось больше время на обед и дисциплина очень строгая.
Зарплату платят вовремя, оформление сделали с первого месяца. Премии выплатили как и говорили, каждую неделю фрукты. В целом особых жалоб на компанию нету. Все зависит от человека и его подходу к рабочему процессу.
Следят за использованием компьютера, на работе нельзя использовать интернет в личном плане. Один раз чуть телефон не отобрали))) Слава богу начальство - понимающие люди, не стали сильно ругать. Единственное жалко сотрудников которые долго работали и именно из за покозателей были уволены. К сожалению выкуп от нас не зависит так же как и от компании. Совет который я могу дать, Возможно сменить курьера, найти более ответственного что бы наши показатели росли и таких моментов больше никогда не повторялось.
Когда устраивалась на работу информацию разную нашла о компании. Что могу сказать, отличные супервайзеры в компании, молодой коллектив, график работы очень удобный 2 через 2, время начала работы возможно согласовать с руководством, в зависимости от места жительства. Если ваша цель поддерживать знания иностранного языка и вы хотите зарабатывать стабильную зп, то эта компания именно для вас. Выплаты 2 раза в месяц происходят, никогда не задерживают оплату, с этим строго. Премии в компании есть, она зависит в принципе от самого сотрудника, если вы работаете для группы и действительно проявляете себя, а не ленитесь и работаете только для своих показателей, премия вам обеспечена. Финансового, даже если вы не ожидаете больших премий и хотите устроится на маленький срок, в компании есть дополнительные смены, можно спокойно заработать хорошие деньги, главное что бы было желание! В целом я довольна компанией. Руководство хорошее, всегда можно подойти и обсудить какую либо проблему связанную с работой. И еще, есть карьерный рост, это очень здорово, я надеюсь что проявлю себя должно и начальство оценит меня как должного сотрудника и я смогу расти и работать в компании еще не один год))) Что касается фруктов, они всегда есть, я об этом даже говорить в принципе не буду. Спасибо большое компании, это классный опыт в сфере продаж, а тем более в моем то молодом возрасте!
Мало времени на обед
Долго работал в этой компаний, у них очень уютный и хороший коллектив работы и офис очень хорошо расположено, близко от метро. Серьёзная компания, самое главное что всегда во время оплачивают зарплату без задержки.
8 июл | Среда
Мария
Не нашла)
Возможность выбрать удобный график, коллектив и руководители, рабочие обязанности, возможность работать удаленно.
8 июл | Среда
Наталья
Τeκучκa cpeди пepeвοдчиκοв peдκиx языκοв — οчeнь cлοжнο иx нaxοдить, пpиxοдитcя пepepaбaтывaть. Ρуκοвοдcтвο нe вceгдa выдeляeт бюджeт нa нοpмaльныe зapплaты для нοвичκοв, из-зa чeгο οни уxοдят чepeз 3–4 мecяцa.
Κaбинeт c κοндициοнepοм, гибκий гpaфиκ, вοзмοжнοcть paбοтaть из дοмa двa дня в нeдeлю. Κοллeκтив дpужный, xοтя инοгдa бывaют cпοpы мeжду пepeвοдчиκaми и peдaκтοpaми — нο этο paбοчиe мοмeнты. Ρуκοвοдcтвο (гeнepaльный диpeκтοp) aдeκвaтнοe, вceгдa cлушa...
8 июл | Среда
Аноним
Хотелось бы повышения зп
График работы, обратная связь, часто проводится обучение. Стабильная зп, зависит от отработанных часов и премии (показатели).
