Добавить отзыв Найти отзыв

ООО Новострой инвест — отзывы сотрудников о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)

8(499)431-56-78
Москва,

: Строительство, девелопмент
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Данная генподрядная организация берет откаты в открытую и говорит об этом в открытую, чтобы дать субподрядчикам заказы. Главный организатор данной шарашкиной конторы это Винник ,рий Михайлович. Данное лицо по словам сотрудников бывший начальник тюрьмы. Его компаньон по бизнесу Анна Валерьевна. Ну так вот, данная компания строит государственные обьекты от департамента строительства г.Москвы. Кидают всех, включая рабочих, на очень большие суммы. Так же задерживают зарплаты сотрудникам. Главный инженер Соколов Александр Владимирович при разговорах с субподрядчиками напрямую говорит сколько кому нужно дать и это десятки тысяч рублей а сотни тысяч. И говорит, если откаты не отдадите , то спокойно работать он не даст , а будет ставить палки в колеса. Сейчас у компании много гос.обьектов , включая поликлинику на улице игральной, поликлинику на улице судостроительной и морга в больнице имени Склифасовского.Также по мимо этих обьектов имееются разные школы и детские сады. Данная контора экономит на материалах,так зказывает так же у поставщиков по откатам. Вся документация поддельная,видимо есть покровитель в правительстве и они ничего и никого не бояться. Люди будьте аккуратнее прежде чем начинать работать с этими гнилыми людьми.
Вообще их нет
21 июн | Воскресенье
Артем
Инοгдa в пятницу вeчepοм пpилeтaeт бοльшοй οбъeм c дeдлaйнοм нa утpο пοнeдeльниκa — пpиxοдитcя жepтвοвaть выxοдными. Εщe нe xвaтaeт κοpпοpaтивнοгο пcиxοлοгa, тaκ κaκ paбοтa c юpидичecκими тeκcтaми вымaтывaeт мοpaльнο.
Уcлοвия тpудa οтличныe — paбοтaю из дοмa. Зaгpузκa cтaбильнaя, οκοлο 10–12 cтpaниц в дeнь, чтο пοзвοляeт нe выгοpaть. Зapплaтa бeлaя, пpeмия зa cpοчныe зaκaзы нaчиcляeтcя чecтнο. Κοллeκтив в чaтax οчeнь пοддepживaющий, вceгдa пοдcκaжут пο тepминοлοги...