Кто Вы?
ООО "Спецстрой ТДСК" — отзывы сотрудников о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Москва,
: Организация в целом хорошая, заработная плата не плохая. Но руководство в лице старших прорабов, начальников участка, а самое главное, предводитель сей "группировки" - заместитель директора по производству, данные люди, весьма назойливы, постоянно дергают мастеров и прорабов по разным делам, в том числе и своим личным, работать не дают. Стоит один лишь раз согласиться выйти на работы в выходные дни или сверхурочно (вечером), то после этого начинают садиться на шею и выходить постоянно, как должное, не смотря на то, что у сотрудника могут быть свои личные дела и проблемы, да просто даже, что сотрудник устает, это ни кого не волнует. Сверхурочные и работа по выходным не оплачивается, даже при заполнении табеля. Руководство должно решать, какие то глобальные проблемы на должном уровне руководителя, но этим толком ни кто не занимается, все падает непосредственно на плечи прораба или мастера.
Некоторые руководители не соблюдают субординацию, вплоть до перехода на словесные оскорбления.
Хорошая заработная плата и большинство сотрудников, толковые, адекватные и люди.
9 окт | Пятница
Любовь
8 окт | Четверг
Анна
8 окт | Четверг
Алена
08.09.2026
Учебный процесс — это не просто череда лекций, семинаров и экзаменов. Это сложная, многоуровневая система взаимодействия между преподавателем, студентом и огромным массивом накопленных человечеством знаний.
Мы используем файлы cookie, продолжая просмотр страниц нашего сайта, вы принимаете условия его использования. Соглашение об использовании.
Регистрация
Системное сообщение
