Добавить отзыв Найти отзыв
ООО "Строительная фирма Тектоника

ООО "Строительная фирма Тектоника — отзывы сотрудников о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)

3435404
Москва,

: Сплошное кидалово как для гостеров так и для россиян. З/П не соответствует объему работ. А при увольнении не расчитывают, директору не хватает... вобщем простая отмывка.
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

А давайте как - нибудь объединимся, меня они тоже кинули на приличную сумму
Не указаны
Меня они тоже кинули на большую сумму. Давайте объединимся.
Не указаны
полностью согласен с прежним отзывом, наглое обворовывание
Не указаны
УПРАВЛЯЕТ В ЭТОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ЖЕНА ГЕН.ДИРЕКТОРА ЖЕНЩИНА НЕПРИВЫКШАЯ РАССТАВАТЬСЯ С ЧУЖИМИ ЗАРАБОТАННЫМИ ДЕНЕЖНЫМИ СРЕДСТВАМИ!!!!!!!!!!!!!!!!! НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ В ЭТУ ФИРМУ ПРОХОДИМКУ!!!!!!!!!!!! ПОЖЕЛЕЕТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПРИЧЕМ НАГЛО ОТМЫВАЮТ ГОСУДАРСТВЕННЫЕ ДЕНЕЖНЫЕ СРЕДСТВА!!!!!!!!!!!!!!!!!! И КУДА СМОТРЯТ НАШИ ПРАВОХРАНИТЕЛЬНЫЕ ОРГАНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!
ДА КАКИЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ СТОРОНЫ МОГУТ БЫТЬ ЗДЕСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ТОЛЬКО-ТОЛЬКО ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ - КРАЙНОВА АНТОНИНА ЕЕ КАЖЕТСЯ ЗВАТЬ!!!!!!!!!!!!!
А давайте как - нибудь объединимся, меня они тоже кинули на приличную сумму
Меня они тоже кинули на большую сумму. Давайте объединимся.
полностью согласен с прежним отзывом, наглое обворовывание
УПРАВЛЯЕТ В ЭТОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ЖЕНА ГЕН.ДИРЕКТОРА ЖЕНЩИНА НЕПРИВЫКШАЯ РАССТАВАТЬСЯ С ЧУЖИМИ ЗАРАБОТАННЫМИ ДЕНЕЖНЫМИ СРЕДСТВАМИ!!!!!!!!!!!!!!!!! НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ В ЭТУ ФИРМУ ПРОХОДИМКУ!!!!!!!!!!!! ПОЖЕЛЕЕТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПРИЧЕМ НАГЛО ОТМЫВАЮТ ГОСУДАРСТВЕННЫЕ ДЕНЕЖНЫЕ СРЕДСТВА!!!!!!!!!!!!!!!!!! И КУДА СМОТРЯТ НАШИ ПРАВОХРАНИТЕЛЬНЫЕ ОРГАНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!
ДА КАКИЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ СТОРОНЫ МОГУТ БЫТЬ ЗДЕСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ТОЛЬКО-ТОЛЬКО ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ - КРАЙНОВА АНТОНИНА ЕЕ КАЖЕТСЯ ЗВАТЬ!!!!!!!!!!!!!
21 июн | Воскресенье
Артем
Инοгдa в пятницу вeчepοм пpилeтaeт бοльшοй οбъeм c дeдлaйнοм нa утpο пοнeдeльниκa — пpиxοдитcя жepтвοвaть выxοдными. Εщe нe xвaтaeт κοpпοpaтивнοгο пcиxοлοгa, тaκ κaκ paбοтa c юpидичecκими тeκcтaми вымaтывaeт мοpaльнο.
Уcлοвия тpудa οтличныe — paбοтaю из дοмa. Зaгpузκa cтaбильнaя, οκοлο 10–12 cтpaниц в дeнь, чтο пοзвοляeт нe выгοpaть. Зapплaтa бeлaя, пpeмия зa cpοчныe зaκaзы нaчиcляeтcя чecтнο. Κοллeκтив в чaтax οчeнь пοддepживaющий, вceгдa пοдcκaжут пο тepминοлοги...