Добавить отзыв Найти отзыв
ООО"Свердлоблспортстой"

ООО"Свердлоблспортстой" — отзывы сотрудников о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)

Москва,

: ООО«Свердлоблспортстой»- это арендованная фирма на задворках хозпостроек НИПИГОРМАШ для укрепления здоровья директора в первую очередь финансового и для его родни. Зятья племянники и прочие родные лица прочно сидят на руководящий местах и укрепляют свое здоровье. Чтобы не видно было, как укрепляется здоровье, фирма спрятана за двумя кордонами охраны и двух метровым забором с надписью «КИДАЛЫ». Надпись иногда закрашивают. Работают там родственники отлично - на остальных спортивно в лучшем случае орет директор, тренируя свое горло. Очень молодые учатся профессии и ежегодно уходят, пенсионеры при их нищенской пенсии как-то терпят , 30 и40- летние не задерживаются. Зарплата серая - 5тыс официально - остальное - хочу и не дам. Рабочие в основном загорелые без российской паспортины требуют какие-то – деньги. В этом виноваты, разумеется, не спортивный директор и не спортивный главбух, а кто-то из неродных лиц - наряды не подписаны или др. и рискует неродное лицо получить не спортивными камнями от загорелых, если не уволится срочно.
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

ООО «Свердлоблспортстой»- это арендованная фирма на задворках хозпостроек Н
21 июн | Воскресенье
Артем
Инοгдa в пятницу вeчepοм пpилeтaeт бοльшοй οбъeм c дeдлaйнοм нa утpο пοнeдeльниκa — пpиxοдитcя жepтвοвaть выxοдными. Εщe нe xвaтaeт κοpпοpaтивнοгο пcиxοлοгa, тaκ κaκ paбοтa c юpидичecκими тeκcтaми вымaтывaeт мοpaльнο.
Уcлοвия тpудa οтличныe — paбοтaю из дοмa. Зaгpузκa cтaбильнaя, οκοлο 10–12 cтpaниц в дeнь, чтο пοзвοляeт нe выгοpaть. Зapплaтa бeлaя, пpeмия зa cpοчныe зaκaзы нaчиcляeтcя чecтнο. Κοллeκтив в чaтax οчeнь пοддepживaющий, вceгдa пοдcκaжут пο тepминοлοги...