Добавить отзыв Найти отзыв

Политег-Мет, торговая компания — отзывы сотрудников о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)

(495) 921-37-47 (многоканальный)
Москва,
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Обещают золотое горы, а по факту кидают на премию, кидают постоянно, кидают всегда, и Вас они кинут, порой без объяснений, просто ты в этом квартале не угодил барину, а есть у тебя рост продаж или нет - это их волнует в последнюю очередь, точнее не волнует вообще, главное, чтобы сидел тихо и молча служил своему барину. Складские работники получают зп больше чем менеджеры, да где это видано? Компания семейная, папа, мама, сыночек. Дир. по развитию - это вообще отдельная песня, полный профессиональный НОЛЬ, все остальные слова в его адрес только не цензурные. Отношение к сотрудникам, как барина к холопам. Нет, не так, как фараона к рабам, при чем "черным" рабам. Ту зп, которую Вы будете получать, Вы будете постоянно не достойны, всегда и это у всех, и Вам не дадут об этом забыть ни когда, специально навязывая чувство Вашей вины и неполноценности на 2-3-х часовых собраниях по понедельникам. Испытательный срок в этой компании не лимитирован и может составлять и 8 месяцев, уволить Вас могут по такой схеме: Вы приходите на работу, а на Вашем месте сидит незнакомый Вам человек. - Вы кто? - спросите Вы его - Я здесь работаю!!! - ответит он Вам Вы: - ????????, я тоже здесь работа......? Вообщем, если Вы мазохист, некомпетентен в вопросах литейного производства, Ваш IQ ниже IQ дир. по развитию, любите когда к Вам относятся как к рабам, любите присмыкаться, любите постоянно испытывать чувство вины, у Вас нет собственного Я, уважения к себе, Вы любите приклонятся и не любите получать маленькую зп (про премию я молчу - ее надо будет еще заслужить), то Вам сюда, это Ваша компания, где Вы проработаете счастливо долгие годы. А вот если Вы полная противоположность описанному выше или хотя бы одним пунктом отличаетесь, то лучше посмотреть в сторону другой компании. Поверьте, много Вы точно не потеряете. Показать полностью
Коллектив.
Обещают золотое горы, а по факту кидают на премию, кидают постоянно, кидают всегда, и Вас они кинут, порой без объяснений, просто ты в этом квартале не угодил барину, а есть у тебя рост продаж или нет - это их волнует в последнюю очередь, точнее не волнует вообще, главное, чтобы сидел тихо и молча служил своему барину. Складские работники получают зп больше чем менеджеры, да где это видано? Компания семейная, папа, мама, сыночек. Дир. по развитию - это вообще отдельная песня, полный профессиональный НОЛЬ, все остальные слова в его адрес только не цензурные. Отношение к сотрудникам, как барина к холопам. Нет, не так, как фараона к рабам, при чем "черным" рабам. Ту зп, которую Вы будете получать, Вы будете постоянно не достойны, всегда и это у всех, и Вам не дадут об этом забыть ни когда, специально навязывая чувство Вашей вины и неполноценности на 2-3-х часовых собраниях по понедельникам. Испытательный срок в этой компании не лимитирован и может составлять и 8 месяцев, уволить Вас могут по такой схеме: Вы приходите на работу, а на Вашем месте сидит незнакомый Вам человек. - Вы кто? - спросите Вы его - Я здесь работаю!!! - ответит он Вам Вы: - ????????, я тоже здесь работа......? Вообщем, если Вы мазохист, некомпетентен в вопросах литейного производства, Ваш IQ ниже IQ дир. по развитию, любите когда к Вам относятся как к рабам, любите присмыкаться, любите постоянно испытывать чувство вины, у Вас нет собственного Я, уважения к себе, Вы любите приклонятся и не любите получать маленькую зп (про премию я молчу - ее надо будет еще заслужить), то Вам сюда, это Ваша компания, где Вы проработаете счастливо долгие годы. А вот если Вы полная противоположность описанному выше или хотя бы одним пунктом отличаетесь, то лучше посмотреть в сторону другой компании. Поверьте, много Вы точно не потеряете.
Коллектив.
21 июн | Воскресенье
Артем
Инοгдa в пятницу вeчepοм пpилeтaeт бοльшοй οбъeм c дeдлaйнοм нa утpο пοнeдeльниκa — пpиxοдитcя жepтвοвaть выxοдными. Εщe нe xвaтaeт κοpпοpaтивнοгο пcиxοлοгa, тaκ κaκ paбοтa c юpидичecκими тeκcтaми вымaтывaeт мοpaльнο.
Уcлοвия тpудa οтличныe — paбοтaю из дοмa. Зaгpузκa cтaбильнaя, οκοлο 10–12 cтpaниц в дeнь, чтο пοзвοляeт нe выгοpaть. Зapплaтa бeлaя, пpeмия зa cpοчныe зaκaзы нaчиcляeтcя чecтнο. Κοллeκтив в чaтax οчeнь пοддepживaющий, вceгдa пοдcκaжут пο тepминοлοги...