Добавить отзыв Найти отзыв

Практика реставрации — отзывы сотрудников о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)

Москва,

: Реставрация скульптуры, керамики, мебели.
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

З\П не выплачивалась после нескольких месяцев работы. На вопросы где она начинались или крики и утверждения, что работа не делается или молчаливый уход за дверь. В нагрузку к основной работе прилагалась курьерская, переводы, работа секретаря и уборщицы, без дополнительной за это оплаты. Хамское отношение со стороны начальства.
Хороший коллектив, много практики
Хамское отношение начальства к рабочим. З/П не выплачивают месяцами. На вопрос "когда?" Слышалось только, что "нам некогда" или вообще никакой обратной связи не поступало. Если требуете что то от рабочих, то выплачивайте хотя бы своевреммную зп. В офисе никто вообще по этому поводу не будет дергаться и совесть вдруг не проснется, пока сами не начнете наводить кипиш
Хороший коллектив. Хоть какой то опыт
З\П не выплачивалась после нескольких месяцев работы. На вопросы где она начинались или крики и утверждения, что работа не делается или молчаливый уход за дверь. В нагрузку к основной работе прилагалась курьерская, переводы, работа секретаря и уборщицы, без дополнительной за это оплаты. Хамское отношение со стороны начальства.
Хороший коллектив, много практики
21 июн | Воскресенье
Артем
Инοгдa в пятницу вeчepοм пpилeтaeт бοльшοй οбъeм c дeдлaйнοм нa утpο пοнeдeльниκa — пpиxοдитcя жepтвοвaть выxοдными. Εщe нe xвaтaeт κοpпοpaтивнοгο пcиxοлοгa, тaκ κaκ paбοтa c юpидичecκими тeκcтaми вымaтывaeт мοpaльнο.
Уcлοвия тpудa οтличныe — paбοтaю из дοмa. Зaгpузκa cтaбильнaя, οκοлο 10–12 cтpaниц в дeнь, чтο пοзвοляeт нe выгοpaть. Зapплaтa бeлaя, пpeмия зa cpοчныe зaκaзы нaчиcляeтcя чecтнο. Κοллeκтив в чaтax οчeнь пοддepживaющий, вceгдa пοдcκaжут пο тepминοлοги...