Добавить отзыв Найти отзыв

ПСК"Пулково" — отзывы сотрудников о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)

Москва,

:
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

задерживают зарплату!!! сильно!
На счет Москвина Алексеева пишет! ))) завистливая сука!!! Металл ей же только воровать с Москолевым и Слепцом. Прикрыл Алексеевой лавочку (типа ) вот и обливает его говном! Хотя продолжает вывозить под предлогом помощи другим предприятиям!
21 июн | Воскресенье
Дмитрий Николаев
Много документации и согласований, иногда затянутые созвоны.
Премия в этом году, гибкое начало дня (9-11), можно влиять на технические решения, сильные коллеги.