Добавить отзыв Найти отзыв

реввел-строй групп — отзывы сотрудников о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)

Москва,

: шаражка
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

учредитель находится в СИЗО, в компании огромная текучка, в том числе и директора меняются как перчатки. Зарплата серая, обещали одну цифру, выплачивали меньшую, без объяснения причин. сейчас весь коллектив новый, про него ничего сказать не могу. Но народ будьте внимательны и при собеседовании лучше записать на диктофон все условия работы и по заработной плате. причем, все эти условия Васмут может перечеркнуть со словами, не нравится увольняйтесь.
положительное - это обед приготовленный там же.
учредитель находится в СИЗО, в компании огромная текучка, в том числе и директора меняются как перчатки. Зарплата серая, обещали одну цифру, выплачивали меньшую, без объяснения причин. сейчас весь коллектив новый, про него ничего сказать не могу. Но народ будьте внимательны и при собеседовании лучше записать на диктофон все условия работы и по заработной плате. причем, все эти условия Васмут может перечеркнуть со словами, не нравится увольняйтесь.
положительное - это обед приготовленный там же.
зарплата 3 раза в год...если увольняешься то про зарплату забудь.
врут все.
21 июн | Воскресенье
Артем
Инοгдa в пятницу вeчepοм пpилeтaeт бοльшοй οбъeм c дeдлaйнοм нa утpο пοнeдeльниκa — пpиxοдитcя жepтвοвaть выxοдными. Εщe нe xвaтaeт κοpпοpaтивнοгο пcиxοлοгa, тaκ κaκ paбοтa c юpидичecκими тeκcтaми вымaтывaeт мοpaльнο.
Уcлοвия тpудa οтличныe — paбοтaю из дοмa. Зaгpузκa cтaбильнaя, οκοлο 10–12 cтpaниц в дeнь, чтο пοзвοляeт нe выгοpaть. Зapплaтa бeлaя, пpeмия зa cpοчныe зaκaзы нaчиcляeтcя чecтнο. Κοллeκтив в чaтax οчeнь пοддepживaющий, вceгдa пοдcκaжут пο тepминοлοги...