Добавить отзыв Найти отзыв
Российский Национальный Коммерческий Банк, ОАО

Российский Национальный Коммерческий Банк, ОАО — отзывы сотрудников о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности: Банки

(495) 232-90-00
Москва, Краснопролетарская, 9 ст5
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

На должность специалиста по работе с клиентами проводят стресс-собеседование. будьте готовы к этому, т.к. не предупреждают. Узнаете, когда сизый парень в костюме, типа главный по собеседованиям, приезжающий невесть откуда, начнет вас выводить из себя, то и дело докапываясь к вашему резюме: то заставляя буквально воспроизводить то, что в нем написано по словам, то придираться к структуре, опыту и т.д. Ведет себя непрофессионально, когда в конце не оглашает о том, что это было стресс-собеседование и не извиняется за возможные неудобства. Общие впечатления: работать будете в шаражке. В самих отделениях банка постоянно большие очереди, но кандидатов сбривают. При первой же возможности закрою все свои карты этого банка!
нет
Наплевательское отношение руководства, не соблюдение трудового законодательства
Нет
Не понравился коллектив из-за токсичности некоторых персон Низкая з/п Нет возможности карьерного роста
Белая зп, оф оформление ДМС
Начальство паразитирует. Особенно Панкова Евгения.
Официальное трудоустройство
21 июн | Воскресенье
Артем
Инοгдa в пятницу вeчepοм пpилeтaeт бοльшοй οбъeм c дeдлaйнοм нa утpο пοнeдeльниκa — пpиxοдитcя жepтвοвaть выxοдными. Εщe нe xвaтaeт κοpпοpaтивнοгο пcиxοлοгa, тaκ κaκ paбοтa c юpидичecκими тeκcтaми вымaтывaeт мοpaльнο.
Уcлοвия тpудa οтличныe — paбοтaю из дοмa. Зaгpузκa cтaбильнaя, οκοлο 10–12 cтpaниц в дeнь, чтο пοзвοляeт нe выгοpaть. Зapплaтa бeлaя, пpeмия зa cpοчныe зaκaзы нaчиcляeтcя чecтнο. Κοллeκтив в чaтax οчeнь пοддepживaющий, вceгдa пοдcκaжут пο тepминοлοги...