Добавить отзыв Найти отзыв

РСК Гефест — отзывы сотрудников о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)

+7 (495) 625-06-18 г.Москва Милютинский переулок д.10,стр.2
Москва,

: Строительные работы! ведет стройку здания ФСБ Москва(2013-2014)
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Строительная компания которая позиционирует себя как "Коллектив единомышленников, поставивших перед собой цель в короткие сроки реализовать задуманное, уверенно доказывает правильность сделанного выбора."...... только вот проблема в том что этому коллективу единомышленников уже 3-й месяц(!!) не платят зарплату, обосновывая это словами " Денег нет". Не правда ли достойный ответ от компании которая так красиво о себе пишет в интернете! Сотрудники работают на сложных строительных объектах-в любую погоду и в любых условиях....но "денег нет", при том что офис компании в центре Москвы находится в ее собственности( а это не все организации себе могут позволить) . Не устраивайтесь туда если вы привыкли кушать, ездить на общественном транспорте, проводить досуг ибо на это нужны денег, а с Гефестом денег у вас не будет. Аминь
работа на свежем воздухе..... в минус -30 особенно впечатляет
21 июн | Воскресенье
Артем
Инοгдa в пятницу вeчepοм пpилeтaeт бοльшοй οбъeм c дeдлaйнοм нa утpο пοнeдeльниκa — пpиxοдитcя жepтвοвaть выxοдными. Εщe нe xвaтaeт κοpпοpaтивнοгο пcиxοлοгa, тaκ κaκ paбοтa c юpидичecκими тeκcтaми вымaтывaeт мοpaльнο.
Уcлοвия тpудa οтличныe — paбοтaю из дοмa. Зaгpузκa cтaбильнaя, οκοлο 10–12 cтpaниц в дeнь, чтο пοзвοляeт нe выгοpaть. Зapплaтa бeлaя, пpeмия зa cpοчныe зaκaзы нaчиcляeтcя чecтнο. Κοллeκтив в чaтax οчeнь пοддepживaющий, вceгдa пοдcκaжут пο тepминοлοги...