Добавить отзыв Найти отзыв

СевЗапМостострой — отзывы сотрудников о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)

Москва,

: Строительство искусственных сооружений, дороги. (мосты,путепроводы, дороги и т д)
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Зарплату платят как захотят. В один месяц одна сумма в другой другая. Всегда в меньшую сторону. Типа работа сдельная у рабочих. Только от объема ни как не зависит твоя зарплата. Хоть сдохни на объекте, если руководство накосячила в конторе, то заплатят минимум да еще через вахту. Могут кинуть на деньги заплатят только белую з.п., а черную скажут потом через месяц. Тогда можно забыть про эти деньги. Экономят на всем, строительной техники нет вообще. Кредо конторы рабами (рабочими) вытянем весь объект. За деньгами будите сами бегать и выклянчивать что и когда заработал.
Питание на строительном объекте. Вахта 15/15.
Первое это деление зарплаты на черную и белую.То бишь в пенсионный фонд капают копейки.Отсутствует охрана на строительных объектах, заставляют дежурить по ночам простых рабочих- монтажников ( то бишь не материально ответ. лиц.) Грубейшее нарушение законодательства.. В первой вахте (с 1по 15) крайне мало рабочих, буквально 5-6 человек, в отличии от второй вахты, где порядка 14-16 человек, из за довольно бестолкового руководителя мастера- пенсионера,который берется за множество дел , не всегда доводя их до конца,из за собственного самодурства и личных амбиций..просто выматывая рабочих..перегружая их бестолковой работой,типа уборка территорий т.п.
Кто работает в Московской области в г.Клин,на строительстве пешеходного перехода на трассе М-10, горячее питание отсутствует , но выдают на руки(на питание) 3 тыс.руб на вахту (15 дней), из расчета 200 рублей на день( немного, конечно но лучше чем вообще ничего) также проблем нет с выдачей бесплатной спецодежды как летней так и зимней....Зарплата в среднем 28-35 тыс.Задержки практически нет, аванс и получка 30 и 15 числа каждого месяца,только черная зарплата идет с небольшим опозданием... Для рабочих снимается довольно неплохое жилье( квартиры в жилых домах) не общежития, кто работает в Московской области.....
21 июн | Воскресенье
Артем
Инοгдa в пятницу вeчepοм пpилeтaeт бοльшοй οбъeм c дeдлaйнοм нa утpο пοнeдeльниκa — пpиxοдитcя жepтвοвaть выxοдными. Εщe нe xвaтaeт κοpпοpaтивнοгο пcиxοлοгa, тaκ κaκ paбοтa c юpидичecκими тeκcтaми вымaтывaeт мοpaльнο.
Уcлοвия тpудa οтличныe — paбοтaю из дοмa. Зaгpузκa cтaбильнaя, οκοлο 10–12 cтpaниц в дeнь, чтο пοзвοляeт нe выгοpaть. Зapплaтa бeлaя, пpeмия зa cpοчныe зaκaзы нaчиcляeтcя чecтнο. Κοллeκтив в чaтax οчeнь пοддepживaющий, вceгдa пοдcκaжут пο тepминοлοги...