Добавить отзыв Найти отзыв
Шварцвальд, сеть ресторанов

Шварцвальд, сеть ресторанов — отзывы сотрудников о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности: Рестораны

(495) 718-57-44
Москва, Намёткина, 11
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Руководство - абсолютно неадекватные люди, сажающие на должности администраторов таких же неадекватов (конкретно на Алтушке это Виола и Елена. Всего администраторов - четверо), которые вместе не дают спокойно зарабатывать свой кусок хлеба, постоянно штрафуют, относятся к персоналу, как к изгоям, при этом сами являются людьми не далёкого ума, со слабой психикой и моралью. В заведении постоянные перепалки, интриги, сплетни, унижения. Руководство экономит на всём и идёт на поводу у, до безобразия, глупых и наглых админов. Не советую там не только работать, но и отдыхать. В заведении постоянная антисанитария, тараканы, крысы, нечистоплотные повара. Никаких дикретов, премий, сплошные лишения. Немного о карьерном росте: дальше админа вас не поднимут. Можно угробить 4 года, как я и уйти без почестей и повышений. (должность обещали - не дождался). Обходите стороной это заведение!
Единственные положительные моменты - отдельные личности из коллектива. Работают в основном девушки, в основном приезжие. Если б не откровенно тупорылое руководство, можно было бы работать.
Руководство - абсолютно неадекватные люди, сажающие на должности администраторов таких же неадекватов (конкретно на Алтушке это Виола и Елена. Всего администраторов - четверо), которые вместе не дают спокойно зарабатывать свой кусок хлеба, постоянно штрафуют, относятся к персоналу, как к изгоям, при этом сами являются людьми не далёкого ума, со слабой психикой и моралью. В заведении постоянные перепалки, интриги, сплетни, унижения. Руководство экономит на всём и идёт на поводу у, до безобразия, глупых и наглых админов. Не советую там не только работать, но и отдыхать. В заведении постоянная антисанитария, тараканы, крысы, нечистоплотные повара. Никаких дикретов, премий, сплошные лишения. Немного о карьерном росте: дальше админа вас не поднимут. Можно угробить 4 года, как я и уйти без почестей и повышений. (должность обещали - не дождался). Обходите стороной это заведение!
Единственные положительные моменты - отдельные личности из коллектива. Работают в основном девушки, в основном приезжие. Если б не откровенно тупорылое руководство, можно было бы работать.
22 июн | Понедельник
Наталья
Каких то весомых нет по мелочи. Далековато то
Зарплата, условия, люди на складе

21 июн | Воскресенье
Артем
Инοгдa в пятницу вeчepοм пpилeтaeт бοльшοй οбъeм c дeдлaйнοм нa утpο пοнeдeльниκa — пpиxοдитcя жepтвοвaть выxοдными. Εщe нe xвaтaeт κοpпοpaтивнοгο пcиxοлοгa, тaκ κaκ paбοтa c юpидичecκими тeκcтaми вымaтывaeт мοpaльнο.
Уcлοвия тpудa οтличныe — paбοтaю из дοмa. Зaгpузκa cтaбильнaя, οκοлο 10–12 cтpaниц в дeнь, чтο пοзвοляeт нe выгοpaть. Зapплaтa бeлaя, пpeмия зa cpοчныe зaκaзы нaчиcляeтcя чecтнο. Κοллeκтив в чaтax οчeнь пοддepживaющий, вceгдa пοдcκaжут пο тepминοлοги...