СКВ Поларис — отзывы сотрудников о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Москва,
:
"Шарашкина контора". Зарплату обещают, но не выплачивают полностью. Объекты у них те, от которых все отказались, берутся за всякую мелочевку. К работникам относятся как к расходному материалу-не хочешь работать, другой придет на твое место. Организация трудового процесса никакая, начиная со смет, которые составлены абсолютно неграмотно, до несвоевременного обеспечения и экономии на материале в ущерб качеству и срокам. Руководство имеет смутное представление о том, как должен быть организован ремонт. Многие из клиентов в шоке от фирмы и очень жалеют что связались с ней. Очень не советую там работать.
ничего хорошего
До сих пор не могу получить трудовую книжку и зарплату за неделю работы. Под различными предлогами не дают экземпляр трудового соглашения (контракта). Действует "черная касса", оклад и черный нал. Ни того не другого увидить не пришлось. Постоянные задержки и невыплаты со слов старых сотрудников. Ужасная текучка кадров.Судился с этой компанией, итог в мою пользу. На контакты не идут. Придется обращаться к судебным приставам.
Крайне не рекомендую.
Врут убедительно.
Зарплату не платят, про сотрудников не помнят, ужасное место!
Врут красиво.
21 июн | Воскресенье
Виктория
21 июн | Воскресенье
Артем
Инοгдa в пятницу вeчepοм пpилeтaeт бοльшοй οбъeм c дeдлaйнοм нa утpο пοнeдeльниκa — пpиxοдитcя жepтвοвaть выxοдными. Εщe нe xвaтaeт κοpпοpaтивнοгο пcиxοлοгa, тaκ κaκ paбοтa c юpидичecκими тeκcтaми вымaтывaeт мοpaльнο.
Уcлοвия тpудa οтличныe — paбοтaю из дοмa. Зaгpузκa cтaбильнaя, οκοлο 10–12 cтpaниц в дeнь, чтο пοзвοляeт нe выгοpaть. Зapплaтa бeлaя, пpeмия зa cpοчныe зaκaзы нaчиcляeтcя чecтнο. Κοллeκтив в чaтax οчeнь пοддepживaющий, вceгдa пοдcκaжут пο тepминοлοги...
21 июн | Воскресенье
Татьяна
