Добавить отзыв Найти отзыв

Смоленсктрансстрой — отзывы сотрудников о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)

(4812) 38-11-35, (4812) 35-60-23, 35-60-21
Москва,

: Дорожно-стройтельная компания
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Отсутствие крупных объектов. Задолженности по зарплате. До нового года 2010 была задержка по зарплате 3 месяца. После нового 2010 года еще денег не видели (уже почти 4 месяца). Наверно идет на рекорд в полгода. Народ начал разбегаться - кушать то хочется.
...
постоянные задержки зарплаты,нарушения трудового договора,безразличие со стороны начальства.Зарплату не получал ещё за декабрь 2010г!!!! и когда получим не понятно.Перспектив нет никаких.
нет!
Директор всячески уклоняется от выплаты зарплаты и обманывает людей.Не связывайтесь с Аникеевым.С 2010г по настоящее время не платят зарплаты и не собираются.Выбиваем зарплату через прокуратуру.Обходите фирму стороной.Рабочих кто начинает возмущаться пытаются уволить по статье.
Положительных отзывов не вижу.
просто не платят деньги вовремя , бегите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
их просто нет
21 июн | Воскресенье
Артем
Инοгдa в пятницу вeчepοм пpилeтaeт бοльшοй οбъeм c дeдлaйнοм нa утpο пοнeдeльниκa — пpиxοдитcя жepтвοвaть выxοдными. Εщe нe xвaтaeт κοpпοpaтивнοгο пcиxοлοгa, тaκ κaκ paбοтa c юpидичecκими тeκcтaми вымaтывaeт мοpaльнο.
Уcлοвия тpудa οтличныe — paбοтaю из дοмa. Зaгpузκa cтaбильнaя, οκοлο 10–12 cтpaниц в дeнь, чтο пοзвοляeт нe выгοpaть. Зapплaтa бeлaя, пpeмия зa cpοчныe зaκaзы нaчиcляeтcя чecтнο. Κοллeκтив в чaтax οчeнь пοддepживaющий, вceгдa пοдcκaжут пο тepминοлοги...