Справочная междугородных кодов, ОАО Ростелеком — отзывы сотрудников о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Справочно-информационные услуги
81-40
Москва,
я владелец!
Договорились встретиться с Беляковым Дмитрием и обсудить вакансию, касаемую инженерной части.
Про то что договорились о собеседовании , Дмитрий просто забыл....так и сказал по телефону, когда я позвонил ему и сказал что я приехал -
"...ой, а я забыл про вас и уехал на объект..." .
В общем-то тут уже можно было разворачиваться и уезжать-такой руководитель как-нибудь забудет выплатить зарплату, да и вообще что ты у них работаешь может забыть!
Но тем не менее я встретился с его коллегой, который сразу стал перетягивать меня в свой департамент, не связанный с инженерией - то есть беседа оказалась бестолковой. Время потеряно.
Беседовали в кафе на первом этаже - меня даже в офис не пригласили!!!
Я то конечно выйдя от них уже всё решил-работать в этой конторке я не буду.
На собеседовании сошлись на том, что они обязательно подготовят и пришлют мне предложение о работе.
Ага, прислали! До сих пор жду!
В общем не выполнили ни одной договорённости.
10 раз подумайте стоит ли ехать к ним на собеседование да и вообще работать.
Выглядит как серьёзная компания, обслуживающая здания.
https://sbis.ru/contragents/5029185811/502901001#msid=s1474978098661 Из этой информации следует, что "Действует с 20.05.2014", какие 7 лет?
Из письма от менеджера по персоналу: "Мы находимся на 5 этаже бизнес-центра. Убедительная просьба не опаздывать!". Ещё цитата из текста вакансии: "Менеджеры по продажам - это ключевые сотрудники нашей Компании.
Мы делаем ВСЕ, чтобы менеджер по продажам в нашей Компании занимался именно продажами - а именно, полноценным общением с клиентом." Вошел в приёмную за 10 минут до оговорённого срока. Там проходила какая-то презентация. Встретившая меня девушка посадила на одно из рабочих мест и попросила подождать. Спустя 30 минут после прихода, я покинул эту компанию. Может быть не так звёзды сложились лично у меня в этот день? Решать Вам!
Заявлено, что компания работает "... 7 лет успешного снабжения строительными материалами." (Из описания).
http://www.job-mo.ru/vac1709672.html - вакансия
Офис на месте, коллектив молодой. Про остальное написать сложно - не знаю (((
22 июн | Понедельник
Наталья
Каких то весомых нет по мелочи. Далековато то
Зарплата, условия, люди на складе
21 июн | Воскресенье
Виктория
21 июн | Воскресенье
Артем
Инοгдa в пятницу вeчepοм пpилeтaeт бοльшοй οбъeм c дeдлaйнοм нa утpο пοнeдeльниκa — пpиxοдитcя жepтвοвaть выxοдными. Εщe нe xвaтaeт κοpпοpaтивнοгο пcиxοлοгa, тaκ κaκ paбοтa c юpидичecκими тeκcтaми вымaтывaeт мοpaльнο.
Уcлοвия тpудa οтличныe — paбοтaю из дοмa. Зaгpузκa cтaбильнaя, οκοлο 10–12 cтpaниц в дeнь, чтο пοзвοляeт нe выгοpaть. Зapплaтa бeлaя, пpeмия зa cpοчныe зaκaзы нaчиcляeтcя чecтнο. Κοллeκтив в чaтax οчeнь пοддepживaющий, вceгдa пοдcκaжут пο тepминοлοги...
