Добавить отзыв Найти отзыв

стежи — отзывы сотрудников о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)

Москва,

: ремонт, строительство зданий
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

зарплату не отдают, в трудовом договоре прописывают примерно половину от обещанной суммы, постоянно кормят завтраками... судя по предыдущим отзывам, ничего не изменилось и не будет меняться, на том и держатся... ни за что не ходите!!!
нет и не ищите
Обещают золотые горы,в реале дают аванс и все,потом следущий объект опять аванс и дальше лечат что денег нет,заказчик не заплотил а заказчик уже давно расчитался.Зато финансовый деректор главный (пиз.....бол катается постоянно по заграницам).Народ добрый совет,если хотите поработать на кидал устраивайтесь в стежи,если нет то бегите от них подальше и не слушайте сказки
ну пара нормальных инжинеров,водитель нормальный и все,хорошие моменты закончились
Эта контора , что называется, просто кидает рабочих .
кидают на бабки,просто под любым предлогом не платят
нету
иногда задерживают З\П дней на 5 - 10, говорят им заказчик не платит
Компания предоставляет работы по договору подряда (сделка), быстро сделал получил денег
21 июн | Воскресенье
Артем
Инοгдa в пятницу вeчepοм пpилeтaeт бοльшοй οбъeм c дeдлaйнοм нa утpο пοнeдeльниκa — пpиxοдитcя жepтвοвaть выxοдными. Εщe нe xвaтaeт κοpпοpaтивнοгο пcиxοлοгa, тaκ κaκ paбοтa c юpидичecκими тeκcтaми вымaтывaeт мοpaльнο.
Уcлοвия тpудa οтличныe — paбοтaю из дοмa. Зaгpузκa cтaбильнaя, οκοлο 10–12 cтpaниц в дeнь, чтο пοзвοляeт нe выгοpaть. Зapплaтa бeлaя, пpeмия зa cpοчныe зaκaзы нaчиcляeтcя чecтнο. Κοллeκтив в чaтax οчeнь пοддepживaющий, вceгдa пοдcκaжут пο тepминοлοги...