СтройРесурсГрупп, ООО, торгово-производственная компания — отзывы сотрудников о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Железобетонные изделия
8-916-464-99-16
info@zbi-prom.com
Москва, Зарайская, 33 к2 - 2 этаж
www.zbi-prom.com
я владелец!
Работать не легко, надо быть готовым к большому потоку информации - к концу дня устаешь втыкать в монитор, голова болит. Всякие программы, общение с клиентами.
Так как это производство и не всегда все идеально в качестве товара и приходится оправдываться перед клиентами.
В Русстале менеджером по продажам я работаю уже 4 год,. За время работы успела побывать в декретном отпуске, и после декрета не раздумывая вернулась обратно. Поработав здесь я поняла что и в нашем городе с нормальным графиком работы можно получать хорошую зп.
Конечно как и везде есть свои плюсы и минусы, есть свои требования. Разговаривать приходится не просто по скрипту, а находить иногда не стандартные решения проблемы клиента. Так то вроде помогают с обучением, есть видео о работе в программах. Старший в отделе вроде адекватный, не без прибабахов конечно. Но договориться с ним можно.
Вобщем в целом работать в Русстале мне нравится, так как существенным плюсом для меня является зп и хороший коллектив.
9 сен | Среда
Vadim
Ну сюда я бы отнес загруженность перед праздниками, так как всем все нужно срочно и нужно работать без перерыва. Радует, что за хорошую работу и получить хорошо можно
9 сен | Среда
Елизавета
Не обнаружила
Удалёнка, дружный коллектив, адекватное руководство, стабильная зарплата, реальная помощь ученикам.
9 сен | Среда
Аноним
Слабая коммуникация между отделами
Доброжелательный коллектив, возможность горизонтального и вертикального роста, понятная система мотивации, работа в крупной IT-компании, бенефиты (ДМС, покрытие обучения)
