Тандыр, ресторан — отзывы сотрудников о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Рестораны
(499) 256-06-91, 8-925-724-01-02
Москва, Краснопресненская Набережная, 14а
я владелец!
Новосибирск. Не нужно там работать. Работаешь до ночи, потом бежишь домой, довозить естественно никто не думает. Постоянная текучка, люди не задерживаются вообще. У начальника отношение к людям как к расходному материалу. Зарплаты серые, не дай бог вам заболеть или вы решите пойти в отпуск. Постоянные штрафы, причину могут выдумать разную. В общем обходите эту компанию стороной, не нужно тратить время да и нервы тоже
Нет
Если вы готовы пахать от рассвета до рассвета то вам сюда.
Если вам нравится выходить работать в субботу бесплатно то оооо да это место для вас.
Если вы любите испытывать свой организм на выносливость то сходите лучше в спорт зал.
Если у вас нету личной жизни, а есть только долги по кредитам, вам точно сюда.
Коллектив большой и как правило все там работают не просто так.
Если вам нравится когда начальство плюёт вам в лицо и им срать на всё, лишь бы шло производство, то вам сюда.
Лаваш при этом лучший в Новосибирске.
Не плохая зарплата для Новосибирска на любой должности.
Удаленность от города. Вот и все.
Проще описать минусы.Достоинств очень много.
Далеко добираться
Хорошая ЗП и коллектив. Адекватное руководство.
21 июн | Воскресенье
Виктория
21 июн | Воскресенье
Артем
Инοгдa в пятницу вeчepοм пpилeтaeт бοльшοй οбъeм c дeдлaйнοм нa утpο пοнeдeльниκa — пpиxοдитcя жepтвοвaть выxοдными. Εщe нe xвaтaeт κοpпοpaтивнοгο пcиxοлοгa, тaκ κaκ paбοтa c юpидичecκими тeκcтaми вымaтывaeт мοpaльнο.
Уcлοвия тpудa οтличныe — paбοтaю из дοмa. Зaгpузκa cтaбильнaя, οκοлο 10–12 cтpaниц в дeнь, чтο пοзвοляeт нe выгοpaть. Зapплaтa бeлaя, пpeмия зa cpοчныe зaκaзы нaчиcляeтcя чecтнο. Κοллeκтив в чaтax οчeнь пοддepживaющий, вceгдa пοдcκaжут пο тepминοлοги...
21 июн | Воскресенье
Татьяна
