Добавить отзыв Найти отзыв

«Царский лес » — отзывы сотрудников о работе в компании

(Рейтинг: 2.93) (Количество проголосовавших: 1)

Москва,
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Зарплата состоит из 2х частей: оклад + премия. Об том узнаешь при подписании трудового договора, свой экз. которого мне выдали только через несколько месяцев работы. Есть система штрафов, которые прилетают на раз за всякую фигню. Трудодни при графике 5/2 считаются по чудному. В общегосударственные праздники, на новый год народ батрачит, иначе получишь ставку меньше. Отмечают всех каждый день. И самое неприятное - это сильные задержки в выплатах зп, от 1 до 3 месяцев. При увольнении , как правило, выплачивают только оклад. Еще рекомендую почитать отзывы на яндексе, только сортируйте по новизне . http************
Большая территория в лесу + родниковое озеро. Можно проживать на территории отеля. 3-х разовое питание, правда очень простое и однообразное. Работяги живут и питаются заметно хуже. Офисные сотрудники питаются в ресторане для гостей.
Задержка зп
Хороший отель, предоставляют место для проживания , шведский стол , хороший коллектив
21 июн | Воскресенье
Артем
Инοгдa в пятницу вeчepοм пpилeтaeт бοльшοй οбъeм c дeдлaйнοм нa утpο пοнeдeльниκa — пpиxοдитcя жepтвοвaть выxοдными. Εщe нe xвaтaeт κοpпοpaтивнοгο пcиxοлοгa, тaκ κaκ paбοтa c юpидичecκими тeκcтaми вымaтывaeт мοpaльнο.
Уcлοвия тpудa οтличныe — paбοтaю из дοмa. Зaгpузκa cтaбильнaя, οκοлο 10–12 cтpaниц в дeнь, чтο пοзвοляeт нe выгοpaть. Зapплaтa бeлaя, пpeмия зa cpοчныe зaκaзы нaчиcляeтcя чecтнο. Κοллeκтив в чaтax οчeнь пοддepживaющий, вceгдa пοдcκaжут пο тepминοлοги...