Центр социального развития населения — отзывы сотрудников о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Государственная служба, общественные организации
Москва,
: Сетевой маркетинг (поквартирный обхрд жителей Москвы для втюхивания всякой фигни)
Проработал два месяца
Официально не трудоустраивают
Выдают "левое" удостоверение
Занимаются сетевым маркетингом (втюхивают всякую фигню)
Отработаете и ни копейки потом не увидите (бесплатно будете работать)
Офис на ул. Стромынка и на Носовихинском шоссе
Нет таких
25 июн | Четверг
Just
Их нет
Работаю здесь 3 год. Условия замечательные. Зарплата всегда вовремя, коллектив доброжелательный, всегда помогут и подскажут.
24 июн | Среда
Аркадий
24 июн | Среда
Женя
