Добавить отзыв Найти отзыв
Центр социального развития населения

Центр социального развития населения — отзывы сотрудников о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)

Москва,

: Сетевой маркетинг (поквартирный обхрд жителей Москвы для втюхивания всякой фигни)
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Проработал два месяца Официально не трудоустраивают Выдают "левое" удостоверение Занимаются сетевым маркетингом (втюхивают всякую фигню) Отработаете и ни копейки потом не увидите (бесплатно будете работать) Офис на ул. Стромынка и на Носовихинском шоссе
Нет таких
25 июн | Четверг
Just
Их нет
Работаю здесь 3 год. Условия замечательные. Зарплата всегда вовремя, коллектив доброжелательный, всегда помогут и подскажут.