Управление Федеральной регистрационной службы по СПб и ЛО Центральный район — отзывы сотрудников о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Государственная служба, общественные организации
Москва,
: Государственная регистрация прав на недвижимость
Работы действительно очень много, за целый день ее сделать не реально, поэтому начальство в добровольно принудительном порядке заставляет работать по выходным. Заработная плата, которая должна повышаться, почему-то уменьшается: снимают надбавки. В районе, котором я работала, начальство и весь коллектив женского пола, поэтому там был сплошной террариум. В самом начале переезда, она(руководитель) не особо трогала сотрудников. А когда попривыкла, начался действительно кошмар. Из-за нее ушла половина коллектива. А про то что берут взятки вообще никто даже на скрывает, потому что самое главное начальство тоже в доле.
Зарплата мизерная, работы настолько много, что начинали работать с 9 утра, а уходили иногда в 9-10 вечера. Коллектив бабский. Новеньким приходится учиться всему практически самостоятельно. Некоторые сотрудники (по большей части те, кто не сидит на приеме, а только готовит документы) могли себе позволить наорать матом. Плюс ко всему постоянные склоки, доносы и подставы.
Зарплату платят без задержек
26 июн | Пятница
Павел
Инοгдa κлиeнты пpиcылaют иcxοдниκи в фοpмaтe Wοrd c κpивыми тaблицaми — пepeвepcтывaть пpиxοдитcя c нуля, a pуκοвοдcтвο нe вceгдa зaκлaдывaeт дοпοлнитeльнοe вpeмя. Ηepвοтpeпκa c дeдлaйнaми.
Κοллeκтив дизaйнepοв и вepcтaльщиκοв — нacтοящaя κοмaндa, вceгдa пοдcтpaxуют пpи aвpaлe. Ρуκοвοдcтвο aдeκвaтнο οцeнивaeт тpуд вepcтaльщиκοв, нe зacтaвляeт paбοтaть «зa cпacибο». Κapьepный pοcт: cтaл тимлидοм вepcтκи чepeз двa гοдa, ceйчac pуκοвοдю тp...
26 июн | Пятница
Александр П
Очень много работы
Место отдыха, заработок, коллектив
26 июн | Пятница
Ульяна
Контроль по чистоте
Интересная работа, с красивыми изделиями, удобный график
