Вектор-Бест-Европа, торговая компания — отзывы сотрудников о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Оборудование для лабораторий
8-800-200-28-23 (бесплатная горячая линия), (495) 710-76-96 (многоканальный)
Москва, Профсоюзная, 84/32 к1 - 301а офис, 3 этаж, БЦ Калужский
я владелец!
1. Директор компании Алексей патологически жаден.
2. Рита(его жена) просто сучка. Раньше работала в закупках в МАГНИТЕ, теперь рулит мужем подкаблучником, из-за нее зарплату сократили на треть!
3. Клиентов постоянно "кидают", обещают бонусы, скидки, обмен товара, по факту ничего такого никогда не делают и крайним остается торговый!
4. По ЗП постоянно швыряют, под разными "благовидными" предлогами.
5. На собеседовании обещают возможность заработать, на деле озабоченны только тем, как задержать и урезать зарплату. ГСМ оплачивают не по пробегу, а по своим собственным соображениям.
можно научиться разбираться в работодателях. Как говорится все познается в сравнении. Ребята не работайте на этих мудаков. ВАС в любом случае кинут на бабки!!!
16 июн | Вторник
Женя
За то время что успел наиграть не заметил)
Быстрые переводы в крипте, топовые слоты отдача норм
16 июн | Вторник
Аноним
Много бюрократии, документы проходят несколько уровней согласования, но для крупной компании это ожидаемо.
Зарплата с учетом бонусов и премий устраивает, соцпакет хороший: медицинский полис, компенсация обедов, корпоративный спорт и другие опции. Есть стимул работать на результат.
16 июн | Вторник
Вячеслав
? минусов нет.
? в зуб ру работаю. платят нормально.
