Добавить отзыв Найти отзыв

ЗАО фирма "СМУР" — отзывы сотрудников о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)

(473) 233-00-12
Москва,

: ЗАО фирма «СМУР» работает на рынке строительства сетей и коммуникаций.
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

неисполнительный работадател,который не платит зарплату по 3 месяца,а уважаемые дериктора то есть Литвинов и Торохов самое настоящие ГОВНО,которые живут за счет простых работях и регулярно ездят отдыхать на острова,пока их работяги работают бесплатно которые ждут свои какие то жалкие 20 тысяч по три месяца,спасибо вам наше руководство вы настоящие поганое говно!!!
нет ни чего положительного
Задерживают зарплату,показуха когда Литвинов приезжает,много приближенных и стукачей,которые пускают разные слухи которые сами не хотят ничего делать,из-за неопытности мастеров все переделывается по нескольку раз,полное бесконтролие и безответственность,такое ощущение что все делается само по себе)))
Есть достойные и хорошие люди
Начальство пидарасы ,коллектив дружный но шестерки Литвинова присутствуют в каждой бригаде ,и каждая сука лижет анальное отверстия начальству
Суки
Зарплату задерживают 3 месяца ,Литвинов только завтраками кормит ,то счета замарожены то их разморозили
Коллектив хороший
Задерживают зарплату. Своеобразные махинации с начислением з.п.
генеральный директор старается держать фирму на плаву
26 мая | Вторник
Полина
Заказчики - люди с очень высокими ожиданиями. Иногда решение нужно защищать. Это нервно, но развивает

26 мая | Вторник
Маша
Иногда бывают сложные клиенты, но работа есть работа
Нет переработок

25 мая | Понедельник
Аноним
Иногда сложно быстро переключаться между несколькими проектами, но со временем привыкаешь.
Компания стабильная, зарплата приходит без задержек. Коллектив хороший, конфликтов почти не бывает.