Добавить отзыв Найти отзыв

Кондор, производственно-торговая компания — отзывы сотрудников о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)

(831) 251-61-05, (831) 414-15-77
(831) 251-00-94
kondor@r52.ru
Нижний Новгород, Порт-Артурская, 1
www.kondor.r52.ru
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

все, нет ничего положительного, сарай, душа нет ,работать спокойно не дают, директор просто идиот самовлюбленный, не идите туда ни под каким предлогом, увольняют при малейшей провинности
никаких
сарай в которой находится оборудование находится черт знает где, условий никаких, в цеху холодина, начальник просто идиот, слушать ничего не хочет только давай работай ему, короче быдлятник, с голоду умирать буду, но туда работать не пойду и никому не советую
нет абсолютно
Сарай набитый древними станками. Элементарных условий труда 0. Директор-самодур. Текучка кадров страшная.Зимой колотун в "цеху". Вообщем одни минусы.
Положительных сторон работы в "компании" нет.Исключение -это коллектив,самое положительное что есть в этой "компании".
28 окт | Среда
Артем
Не обо всех возможностях узнаешь сразу, было бы удобно собрать информацию где-то в одном месте
Есть ДМС, компания помогает с медкнижкой и аккредитацией. Для фармацевта это реально полезно, потому что самому тратить деньги и время на все документы не приходится. Зп официальная и без задержек.

20 окт | Вторник
Алина
Ничего сложного, но внимательность нужна постоянно
все официально это радует

14 окт | Среда
Николай
Неудобное расположение в промзоне на ул. Ковпака. Без машины добираться тяжело
Стабильность, официальное оформление. На производстве чисто, есть форма и все необходимое.