Медицинский центр ЭКСПЕРТ, ООО — отзывы сотрудников о работе в компании
(Рейтинг: 3.35) (Количество проголосовавших: 8)
Сфера деятельности:
Медицинские комиссии
(831) 261-00-03, (831) 414-00-03
expertnn@mail.ru
Нижний Новгород, Гагарина проспект, 162а - 2 этаж, ТЦ Жанто-2 Мыза
экспертнн.рф
я владелец!
Про работу в самом медцентре ничего не могу сказать, я работала медсестрой на выездных медосмотрах на ул. Красносельская, 11А.
Оформление даже не серое, а чёрное. Даже официальное, всё равно чёрное. Даже представить себе не могла, что такое бывает. Отработав месяц, ежедневно, начислено всего 1685 рублей, остальное они оформляют как "отсуствие на рабочем месте". О чём это говорит? Полная зависимость от дружбы с руководством. Нестабильность и беззащитность. Тяжёлая, ненормируемая и низкооплачиваемая работа. Обман во всём. Когда приглашали работать, озвучивали зарплату свыше 250 рублей в час, но это, если на ковиде (для ковида очень мало), если на выезде, то выездной день стóит фиксировано, поэтому может так получится, что в один день не один выезд, а два, по цене одного (не говоря уже, что совмещать и работу придётся, например, снимать ЭКГ и брать ректальные мазки). Или один выезд, но с раннего утра до позднего вечера, поэтому в этот день ты, конечно, получишь, сколько обещали, но, если посчитать затраченное время, то час может оказаться стоит 50 рублей.
Короче, работа для тех, кто считать не умеет, кто не уважает себя, как специалиста, кто совсем не бережёт своё здоровье и не думает о будущем. Для ненужных никому дома людей эта работа.
Можно договориться с руководством, чтобы оплатили выезд день в день (слышала о таком, но лично мне не оплатили, хотя я очень нуждалась), но это, в порядке исключения, разово и пока новичок, так всегда не будет.
Можно подработать почти в любой день.
Лояльное руководство, дружный коллектив., отзывчивые коллеги.
Зарплата всегда во время. Есть скидки для сотрудников при посещении медицинского центра.
28 окт | Среда
Артем
Не обо всех возможностях узнаешь сразу, было бы удобно собрать информацию где-то в одном месте
Есть ДМС, компания помогает с медкнижкой и аккредитацией. Для фармацевта это реально полезно, потому что самому тратить деньги и время на все документы не приходится. Зп официальная и без задержек.
20 окт | Вторник
Алина
Ничего сложного, но внимательность нужна постоянно
все официально это радует
14 окт | Среда
Николай
Неудобное расположение в промзоне на ул. Ковпака. Без машины добираться тяжело
Стабильность, официальное оформление. На производстве чисто, есть форма и все необходимое.
